Общество
Нахрена мне, москвичу, гектар на Дальнем востоке? Дайте лучше 6 соток в подмосковье.
Вот и мечтай о "своём" участке в Подмосковье...
Александр Куликов
Куплю сам. Полтора ляма не очень уж и большие деньги :))
Действительно. Ты чо, какой-то лох-замкадыш, что-ли? Лопатой махать не барское это дело!
Александр Куликов
Могу и лопатой помахать. Поэтому и хочу землю в подмосковье дом построить.
Тебе и 10 соток дадут....)))) Ты только жопу от стула оторви....
Александр Куликов
Где можно получить в пределах 20км от мкад ?
а на хрена козе баян?
Александр Куликов
Баян мне не надо :)) землю надо.
согласен этот гектар только для серьёзного бизнеса или для отдыха тех же московских толстосумов смешно даже слушать как чуть ли не миллионы заявок для обычного народа там ни чего не светит более того в будущем на него такой налог сделают что если просто построить дом и жить не захочется
Ну зайди на сайт да почитай)) Там например охотой оказывается можно заниматься или лесным хозяйством, т. е. лес собирать. В квадрате 100х100 метров. Охота) 0
Причем реально раздают только болота и косогоры, даже тупо ровную площадку ты не получишь)
Александр Куликов
Я знаю :) дают в такой жопе мира что на тракторе хер проедешь :))
Возьми. Но тебе и 6 соток без надобности - "клаве" хватит места и на столе.
Александр Куликов
6 соток это минимум.
москвичам куй в сраку
Александр Куликов
Как всегда :)
если даже у тебя очень много мильонов денег -ты этот гектар не потянешь !
в Китае перенаселение. они там задыхаются. если русские не станут покупать там землю, подадут им. но это не точно))) просто такие мысли были. а если отдадут, они опять срубят леса, и построят заводы. и будет Дальний Восток задыхаться. а потом вы будете гневаться на Бога за что он болезни приносит.
гектар-это дешевая возможность иметь собственный лес с озером.
эх, я бы поехала туда. но парень не хочет далеко от Оренбургской области уезжать (точнее не хочет уезжать).
Александр Куликов
У нас и в подмосковье полно пустых земель. Притом на ДВ дают очень плохие участки. Зимой морозы ппц. Летом мошка и гнус. Кругом болота.
и мне дайте бесплатно 6 соток!
Знаешь что будет - если дать тебе 6соток в подмосковье? Ты их продашь, ничего не напоминает ?
Те-же самые ваучеры, которые сначала на бутылку водки меняли а потом жаловались - мол страну разворовали.
Александр Куликов
Я хочу дом строить. А участок стоит полтора ляма.
Бесплатно никто никому ничего давать не будет. Кому надо, сами себе купят участок http://domaureki.ru/uchastki/. Рассматриваем вариант покупки участка у озера, Новокаширское шоссе. Очень живописное место.
Берите.... скоро и это будет в дефиците... Марс, слыхали, осваивают ?!)))))