Общество

Неужели вы действительно думаете, что нагло отжать полуостров у другого государства - это нормальная ситуация?

лучше анекдот

Едут еврей и украинец в купе украинец достает сало хлеб и начинает так с аппетитом есть, а еврей достает соленую тараньку и начинает ее посасывать. Украинец спрашивает: что это ты ешь такое?
Еврей ему отвечает: вот это рыбка такая таранька, в ней много фосфора, поем и еще умней стану.
Подумал украинец и говорит слушай давай меняться я тебе сало и все остальное а ты мне свою рыбку?.
Ну поменялись они еврей сидит ест все это добро запихивает огромные куски в рот глоатет не жуя, украинец попробовал тараньку и говорит: ты же падла такая меня нае*ал!!!
а еврей ему в ответ: вот видишь еще всю не съел а уже умнеть начал.
Ольга Байгозина
Лучший ответ
Николай Маланчев Хо хо хо, какой смищной
Не нагло, а красиво, быстро и бескровно. Потому-то так бесятся, санкции вводят.
Как же надоели вопросы про Крым, забудьте раз и навсегда, Крым российский.
Vikulya Vikusya
Анна Макарова повторяй эту мантру 10 раз перед сном
Разумеется. Полуостров спасли от зверья. Это же прекрасно!?
Вика Титова
Действительно! Кто же Вам это забыл бы!
Не мы отжали, а Крым сам сбежал
Борис Мычко
Вот и немцы с японцами задумались...
Астик G)))
Не дадут тебе больше печенек. Иди работать, а то с голодухи помрешь.
Юра Чеботарев
Конечно, ненормальная. На это только хохлы способны. Хохол Хрущёв взял и русский Крым присоединил к Украине, а другой хохол Кравчук ещё и русский Севастополь аннексировал. Но к счастью для жителей Крыма, он вернулся обратно в Россию.
Первый отжал сифилитик Ленин второй Свиномордный хохол третьим настоящая Руская подлая мразь. А счас просто статус кво востановлен.
Елена Соколова
по лагерным сталинским понятиям нормально
Nina Dobros
не нормальная. но это было жизненно необходимо
Ну а подарить полуостров это по твоему нормально?
Полуостров был ничейный