Общество

некий человек -Клейн Лев Самуилович, вот что написал о славянах в Википедии, специально редактировал..

"Когда-то славяне были этносом, но уже много веков славяне — это только языковая семья. Нет ни славянской расы, ни славянской религии, ни славянского политического объединения, ни специфически славянской культуры, ничего. Нет даже славянского языка — только сходство языков. Это всё, что объединяет славян. И идея о том, что когда-то они были единым народом."
Вы согласны с тем, что он написал или это подлая наглая ложь еврейская?
https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Славяне&veaction=edit&section=44
смотрите внизу "Современные характеристики славян"
Очередной пропагандистский высер
Владислав Ахметов
Лучший ответ
Светлана Журавлёва вот интересно, кто это за человек такой, специально взял и поправку сделал в Википедии. что за гнида такая
Он бы хоть псевдоним себе выбрал что ли. А то даже неинтересно.
Руслан Петров
ненужное зачеркнуть?
King Vitas
Светлана Журавлёва да я пыталась удалить этот высер, но не получилось
ключевое слово "некий"...эти некие все подъезды страны исписали всяким шлаком
Дима Лутски
сколько веков резали друг друга, какая тут общность
Светлана Журавлёва ну что вы городите. на славян всегда перли другие племена, пришедшие с юга и запада, востока
мечты дегенерата зачем это даже постить
Это вброс был стопудово. Славяне составляют крупнейшую в Европе этноязыковую общность. Внутри неё существуют три основные группы: восточные славяне (т. е. русские, белорусы и украинцы), западные (поляки, чехи, лужичане и словаки) и южные славяне (среди них назовём боснийцев, сербов, македонцев, хорватов, болгар, черногорцев, словенцев). Славянин – это не национальность, так как нация - более узкое понятие. Делаем вывод: славяне-это этнос.
Э́тнос (греч. ἔθνος — народ) — исторически сложившаяся устойчивая совокупность людей, объединённых общими объективными либо субъективными признаками, в которые различные направления этнологии (этнографии) включают происхождение, единый язык, культуру, хозяйство, территорию проживания, самосознание, внешний вид, менталитет и другое. (выдержка из той же Википедии)
Елена Юрцова
я думаю, что именно еврей мог такое написать. стопудово. им кажется, что кроме них нет на Земле ни одной расы и ни одного народа. только евреи, остальные же ГОИ) и они все для нас сделали и все нам дали. за это им надо до скончания времен кланяться и на руках их носить
Я согласен с Львом Самуиловичом, что славяне только языковая семья в настоящее время. Следует понимать, что взаимопонятные и родственные языки не одно и тоже. Генетически и культурно мы вообще не схожи по многим причинам.