Общество
По поводу убийств Гиви и Моторолы.
не кажется, что это показуха и они живы и пьют чай где нибудь в Подмосковье? обьясню. как моторолу взорвали с охранником я фото трупов видел, у обоих голов не было почти от взрыва. потом глянул фото с похорон, голова как новенькая у человека похожего на моторолу. гиви сейчас от взрыва обгорел сильно. он не он.
Нет. Это идейные люди, они с Донбаса никуда бы не ушли. Даже еслиб им предложили вариант хорошей жизни где-нибудь в России, они бы отказались. Поэтому это не какой-то розыгрыш. Это реальная смерть этих людей. Жаль, что погибают хорошие люди
Возможна инсценировка конечно. У них денег то дохера и трупов куча. Подкинули и обыграли так дело. А сами свалили давно за границу.
и что вам с них легче станет. лучше о своей стране думать. а то сирия, укры, пиндосы
John Siedler
Вот и не лезь к нам- думай о своей стране. Правильно трамп вам сказал
проект Новороссия не принес желаемого результата.
John Siedler
Когда ты сдохнешь мы тоже назовем тебя проектом. Госдепа
Вполне реальная байда.
Российские спец службы заложили взрывное устройство в кабинете у гиви также как и в лифте с моторолой.
На донбасе устронены все назависимые командиры, это нужно для того чтоб впихнуть донбас обратно в украину.
России нужен крым а не донбас, кормить донбас Россия не хочет.
Со стороны украины таких командиров нет но есть упоротые радикалы, их утилизирует украина в АТО
Тупа собирают по украине завозят автобусами на донбас и гонят их на укреплёные позиции ДНР ЛНР где их гандошат прямой наводкой
Или вовсе соберут в одном месте и скинут каординаты для ДНР овских градов.
Всё это противостояние и натравливание друг на друга делается евреями во власти украины и России, правят то там и там евреи, собственность осноная и песурсы там и там у евреев, это они меж собой что то делят а у холопов чубы летят.
Ура патриотам украины скажу так, ВСУ уничтожить этих командиров немогла в принципе, потому что у украинской армии руки из жопы растут, при военных действиях украинские войска поподают куда угодно кроме того места куда надо, бомбят друг друга, мирное население и тд
К томуже такие лица как гиви моторолла и тд хорошо охроняются, к ним не подобратся, кроме своих, это многим ВСУ шникам хорошо извесно которых вылавливают махом всех как детей.
Татьяна Емельянова
"Российские спец службы заложили взрывное устройство в кабинете у гиви также как и в лифте с моторолой." - это ваши домыслы или есть какие-нибудь подтверждения?
Для таких, как они, есть только один выход - ликвидации. Это отработанный материал Кремля

Они умерли
Хороший герой мертвый герои
Точно, сидит сейчас где-нибудь в санатории и принимает процедуры. Путин также уйдёт, инсценирует смерть и будет на островах в тёплом море жить.