Общество
Сегодня на России-24 сообщили о виновных заказчиках убийства Гиви! Это два человека - Зорян и Шкиряк! Вопрос на засыпку
А Вы до сих пор верите в профессионализм и объективность российских СМИ? Следуя этой логике, завтра в очередном убийстве обвинят ещё двух не хороших человека - Арсения и Яценюка !!!
Я очень не люблю политику, но в отличии от пустоголовых пенсионеров и безработных у меня есть экономическое образование и живу я в Центральной части России.
Я верю словам человека в этом видео.
Нас зомбирует правительство в лице "Первого канала". Рассказывают о Рае в России, гуманитарной помощи Сирии и Донбассу. Какая может быть помощь, если в моём городе, как и во многих других городах и населённых пунктах средняя заработная плата 8.000 руб в мес. И всё это делается местными властями по указке на региональном и федеральном уровнях.
У нас гнилое законодательство, этим пользуются местные власти и вина в этом депутатов и президентов.
В этот Донбасс миллиарды вбуханы в пустую. Отмывание денег Путиным и Порошенко, разбазаривание бюджета. Невозможно жить, когда кормилец в семье зарабатывает 8.000-10.000 руб в мес, своих детей кормить нечем, а по "Первому каналу" всё просят деньги на лечение детей и рассказывают как посылки в Сирию россияне отправляют.
Я верю словам человека в этом видео.
Анатолий Александрович
Очень рад, что есть ещё люди, понимающие реальное положение вещей! Подписываюсь под каждым Вашим словом! Вот один русский мужик обрисовал такую же ситуацию, как и Вы. Но только, от безысходности ролик получился эмоциональным - https://otvet.mail.ru/question/198095989
И пролетели над могилкой Гиви две тени: один Степан, а другой Бандера.
RT и не такое придумает. Следите за их репортажами.
уши сходи прочисти, там говорили про зорина и шкиряка, а не про зоряна =))
Яценюк принёс в жертву всю Укроину.
сеня -кролик занят сейчас. он предлагает свою помощь трампу в постройке стены с мексикой по эконом варианту. с учетом имеющегося уже практического опыта ...
Есчё основоположник терроризма в России В. И. Ульянов писал, что главное из искусств для народа это кино и цирк.
Может у него раздвоение личности, на рожу посмотри.
Названный канал-самый поганый канал телевидения. "Они" уже один раз обосрались на всю страну-лживый перевод сюжета о демонстрации французов против нового закона о труде. Корреспонденты переводили снятые интервью, вставляя "своё содержание" .Речь якобы шла о возмущении французов наплывом мигрантов. Министр труда охуел, когда ему рассказали кАк российские корреспонденты перевели, точнее-дикторы ТВ, интервью с ним на демонстрации протеста. Посмотрите в интернете, это должно было сохраниться. Французский телеканал, который проводил это расследование был шокирован. Мы, разумеется, ещё больше .
Анатолий Александрович
Спасибо за информацию! Я об этом краем уха слышал, но действительно надо покопаться в интернете !
Елена Мосиевская
В первом сюжете продолжительностью 6 минут корреспондент «Россия-24» Антон Лядов ведет репортаж во время выступлений французов в Париже против принятия закона о трудовой реформе министра Эль Комри - и ни слова о евроскептиках. Россиянин берет комментарии у трех спикеров: участницы акции протеста, экономиста Николя Бузу и выпускницы Французского университета Елены Тимошкиной. Все опрошенные Лядовым спикеры говорят только о законопроекте трудовой реформы и ни слова о евроскептиках. Эта тема, по словам Бартеза, появляется лишь на 3-й минуте сюжета и длится 10 секунд на фоне видеоряда с изображением людей в традиционной мусульманской одежде. Далее россиянин снимает сюжет на столичной площади Республики, где несколько недель подряд собираются противники трудовой реформы, организовавшись в движе
а тама визиток ничьих не валялось ? )))
Анатолий Александрович
Проверял, визитки Яроша не было ! ))))
мы в отличие от тебя не смотрим с открытым ртом рос. сми....

ещё осталось узнать где они достали Шмель, где учились стрелять из него, от кого получили информацию по объекту, как пронесли все это в охраняемый сектор