Общество

Вопрос на засыпку. Что есть терроризм, его изначальная природа? Кто на этом руки греет? Кто заказчик по большому счёту?

правительство!и спец службы
Kuma Ne Vajno
Лучший ответ
Имарат Кавказ и Доку Умаров.
Арайлым ))
Заказчиков ищите в жарких странах... "убей неверного" их лозунг.
Смотри, кому это выгодно....
Отсутствие возможности решить вопрос по справедливости. Изначальная природа. Остальное - исключения.
Катюша Брагина
Такая же, как у любого преступления. Потеря опоры в жизни, в мире. А заказчики они сами часто не ведают, что творят. И часто противоположный результат имеют своим планам. Потому что слепы. В данной ситуации это был ответ на Сирию и Украину. Что Русь отстояла свои права.
Варвара ***
Однако, вы не забывайте, что было две чеченские войны. Значит терроризм - это месть. Джихад, однако!
Те кто ислам принимает, начинает взрывать Христиан, а спонсируют это всё Американцы масоны.
Сержик Пержик
Все вопросы к Путину...
Не дословно-использование средств и методов уничижающих свободы и безопасность иных граждан.. . Думаю, сегодня хватит сраного гражданского мужества поднять "ТРЕТИЙ" тост за Волгоградцев
Изобретение Российских революционеров! Они -же бомбисты! От рук которых пали многие высокопоставленные чиновники царской России...
Baktygul Nadirova
Главный заказчик америкосы которые желают править миром, но уничтожая другой народ. Им нужна разруха в головах молодежи чтобу выбить единство нации.
Кто у власти сидит.
Дьявол и его слуги. Не подумайте что речь идёт только о ваххабитах.
Терроризм возникает в среде религиозных фанатиков т.к. они иначе не спорсобны доказать свою правоту.Это акт циничного бессилия и отчаинья и надежда запугать того,кому иначе доказать не способны.Вот пример-мужик не может доказать что то жене и она над ним смееться и тогда он от бессилия бьет ее или же жена не может доказать и тогда она бежит в суд или нанимает киллера. .