Он их пытается скрывать....
Очень многие люди при знакомствах пытаются казаться лучше чем они есть на самом деле, скрывая свои отрицательные качества, и тем самым совершают огромную ошибку.
У каждого человека есть отрицательные качества, поскольку у всего есть оборотная сторона, а те, кто утверждает что у них нет отрицательных качеств нагло врут. Скрывать свои отрицательные качества абсолютно бесполезно.
Если вы будете скрывать при знакомствах свои отрицательные качества чтобы создать о себе хорошее впечатление, то рано или поздно они всплывут и это вызовет у тех, с кем вы познакомились, как минимум разочарование. Наверное вы сами много раз так разочаровывались и встречали в своей жизни людей, про которых можно сказать что они дерьмо в блестящей упаковке. В этом и заключается вся ошибка.
А если вы не будете скрывать при знакомствах своих отрицательных качеств, то, во–первых, вы сможете избежать разочарования, а, во–вторых, когда всплывут ваши положительные качества, вы приятно удивите того, с кем познакомились, и это окажет на него очень мощный эффект. Приятное удивление всегда лучше разочарования.
Не знаю кто придумал что отрицательные качества нужно скрывать, но это делать абсолютно бесполезно.
Поэтому никогда при знакомствах не скрывайте своих отрицательных качеств.
Общество
Положительный и отрицательные качества Путина
порядочный но слабый и не решительный
Юля Савицкая
гопник он
Все отрицательные.
царь царь
Мягкотелый слишком. Надо такого как Сталин.
Никто бы тогда и не пикнул ничего против и Украина не отделилась бы.
Юля Савицкая
он сначала поубивал всех кацапов. Так что, после тебя. )))
Центр Молодежных И Детских Инициатив Мам
Вот это точно. Врагам народа досталось бы на полную катушку.
А где у него положительный
Убийца, бандит - выбирайте, что положительно для кацапа, а что отрицательно.
Александр Сизов
плюс вор, лжец