Общество

допускаете существование жизни после смерти?

Что-то остается от человека. Возможно, душа.
Татьяна Городецкая
Лучший ответ
Лидия Епифанцева возможно она в теле развивается, а потом во время клинический смерти излучается в другой мир.
Одно противоречит другому. Смерть это прекращение жизни. Если Вы живы. то не умирали. если умерли. то не живы.
Потому жизнь после смерти это треугольный круг. то есть абсурд.
Рассуждать можно лишь о посмертном существовании, но никак не о жизни после смерти.

Ну а предполагать какое либо осознанное посмертное существование нет никаких оснований. Конечно это не доказывает его отсутствие. но доказывают обычно наличие.. а опровергают четко сформулированные . конкретные предположения. До доказательства наличия чего либо. оно может лишь предполагаться, но считается отсутствующим.
В данном случае нет и намека на какое либо предположение .

А допускать можно что угодно. что прямо не исключено законами природы или что не было прямо опровергнуто. Так что я допускаю, что равнозначно не отрицаю. что на Марсе сидят марсинцы и потешаются над марсоходами. что между Марсом и Землей летает целая эскадра заварочных чайников (Рассела) и многое другое. Вплоть до посмертного существования (например если скопировать содержимое мозга пока он еще не разрушен и поместить в компьютер). Но у меня нет повода предполагать наличие в настоящее время ни первого ни второго ни третьего. Причем расположил по порядку от наиболее вероятного к наименее.
Дмитрий Павлов
конечно.
Svetlana Rogovcova
Да
Ирина Глинина
да
Николай Ли
Допускаем, есть такое
.newerapublications.ru/store/catalog/scientology-a-history-of-man-hardcover.html
Ждем-с, когда оттуда придет какой-то экспонат в доказательство.
А)
Анюта ))
Лидия Епифанцева вполне возможно и придёт, когда будет техническая возможность
и даже во время жизни!
Лизка Сытова
Допускаю даже ее существование до рождения.
А существование смерти после жизни допускаете ?))
Евгения Sentyu6Kina
С точки зрения науки нет. А если считать с точки зрения простого народа, то конечно же да.
Ну мое мнение таково, человек умирает что бы потом переродиться и жить.
Лидия Епифанцева наука сильно ограничена в знаниях. Она даже не способна объяснить некоторые лабораторные эксперименты.
перезагрузка.. и смена работы.. образа жизни