Слишком много фактов умалчивания агрессии Киева, которые противоречат видео-свидетельствам очевидцев.
Слишком много.
Стали указывать направление прилёта снарядов.
Общество
Почему миссия ОБСЕ на Донбассе больше не может «выгораживать» Киев..?
Так денег больше за вранье не платят... наверное
Ну нельзя же всё время обманывать мировую общественность.
Да нормально всё получается ...как городили так и городят
чего их выгораживать, когда они на чемоданах сидят, небось не дураки и понимают, что кто был другом побежденного врага, у того должна быть быстрая нога
А что выгораживать, если война продолжается? Если перемирие, то на новых рубежах. Дальше нужно смотреть у какой из сторон военные планы круче.
В смысле кого выгораживать они наблюдатели а не адвокаты.
Новый президент запретил.
может.... ещё как может
а киев что говорит?))
Потому что власть в Киеве так же коррумпирована, как в Москве. На какую сторону ни встань, это будет сторона зла, а не добра.
Трамп запретил.. уже обвиняют Украину и в том что они Боинг сбили!
Сколько не прячь шило в мешке, оно всеравно вылезет))
А зачем? Очевидно что Россия проиграла Украине. Что им там еще делать? Кремлевские евреи проиграли и Сирию... -Еврейский полк Отчаянно сражался, еврейский полк снарядов не жалел! Но, проиграли. Мир состоит не из одних только евреев. Нашлись и те, кто им эффективно противостоит! Это заметно и по Войне на Украине и в Сирии! И Бацька Лукашенко- славянин, тоже не в числе проигравших кремлевцам! Шалом Гаага!
Женя Братусь
А расскажи о перемогах..
У ЦРУ деньги закончились?))