Общество
а вы быстро привязываетесь к людям в интернете?
вот есть человек...вы общаетесь...а потом раз и его нет...почему нет?не понятно,но его нет!или ,возможно,его нет для вас(что еще хуже)....скучаете ли вы по людям,с которыми общаетесь в интернете?и до какого предела можно привязываться к интернетовскому общению с определенным человеком?
я очень быстро и сильно привязываюсь к людям.. . даже в интернете
очень тяжело потом становится.. . ну в моем случае ваще катастрофа, так как у меня сильно развито чувство собственности
хочу выйти из этого виртуального мира, но не получается
Просто развивается привычка общения с собеседниками А ведь сколько интересных?
Ну не быстро, но привязываюсь. Раньше вообще не понимала как такое может быть, это ж как тебе уже сказали всего лишь буквы и пиксели)) )
А оказываецо может)
раньше очень быстро и.... чувак один хорошо сказал - "любовь не знает правил, ограничений и т. д... " Я даже не вижу в этом ничего плохого... ну, почти ничего - кроме боли, но кто сказал, что в реальной любви можно без неё ???А вот без любви нельзя, никак... без реальной, виртуальной, межконтинентальной - это неважно, это всё - декорации, только бы небыло -" Inside me i feel alon and unreal...." (Барретт)
Скорее, ДА, чем НЕТ, а предел у каждого свой, вплоть до любви!
плин.... ((((( какой правильный вопрос... .
знаешь, бывает по-разному... .
а на самом деле так часто бывает... .
а эти глупые буквы, черного цвета, невыносимо.... а этот голубой экран.. убивает... греет лишь мысль о том что там, далеко далеко сидит человек и ты что то значишь для него....
знаешь, бывает по-разному... .
а на самом деле так часто бывает... .
К живым-то не особенно.. . Это всего лишь буквы и пиксели. Общение - это когда глаза видишь и голос слышишь.
неа не быстро привязываюсь.. все зависит от человека с которым общаешься.. .
скучать не люблю ибо это сводит меня с ума.. и йа начинаю по несколько раз заходить в аську или агент проверяя онлайн ли он иль еще нет... до какого предела незнаю (не паняла прост иль не дошла еще до того предела шоли..)
Пох..
Вообще не привязываюсь. Для меня они нематериальны. Как можно скучать по тексту на экране? Другое дело, если с таким человеком общался в реальности.
Александр
Абсолютно точно, вы прямо мои мысли озвучиваете (описываете, точнее).