Общество

Если начнется полномасштабная война, то как быстро обосрутся гражданские патриоты, офицеры, солдаты?Хорошо в интернете

себя героем чувствовать, правда? Пока не прижмет.
А она разве не идёт, война? Кому сейчас нужны армейские операции. 2-3 человека диггера,
заложат ядерный заряд под Москвой, да даже не заложат, а только скажут, что заложили и всё, в Москве будет море дерьма и соплей и сделают всё,что скажут. С другой стороны вся наша молодёжь подсажена на фаст-фуд и все эти пепси, колы. Скоро русских просто не останется, а которые останутся, будут или худющие как их модели или будут еле ворочать задницами 72-ого размера. Америкосы вон решили, зачем им ракеты самим запускать? Напечатаем бумаги и пусть Россия корячится и выводит на орбиту ихние спутники связи, скоро и мы такими будем, своих строителей уже нет. Нас уже победили - без единого выстрела
Айдар Кучаев
Лучший ответ
Тебя что заклинило что ли?. . Ну откосил и молодец, а чего рисоваться то?..
иди репетируй ныкацо в кустах на случай войны....
Мария Корякина
интересный момент
НАДО ВСЯКОГО ПАТРИОТА ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ
ВОТ НАПРИМЕР
"....Быть патриотом сегодня — это желать как можно большего количества иностранцев, работающих в России” - ЗАЯВЛЯЕТ НЕ АБЫ КТО, А сам первый замруководителя администрации президента Владислав Сурков
http://www.mk.ru/politics/article/2010/07/08/515214-vlasti-trebuetsya-import-mozgov.html
И ОН НЕ УТОЧНЯЕТ чьим патриотом лично он является
не России = ОДНОЗНАЧНО
ну и обосруться, ну и что:) ? война начнется ( не дай Бог ) - всем воевать прийдется:))
обосрешься первый ты, скорее всего. И еще до начала войны. Героем же ты себя считаешь, что от армии откосил. Флаг в руки.
Мария Бажутина
Последние 30 лет подарили нашей Родине массу людей, которые уже получили опыт общения с недоброжелателем через прорезь прицела. В том числе, офицеры, солдаты, патриоты. Они видели больше, чем ты слышал, вонючко интернетное
а прикажут (солдатам) ---никуда не денуться...
Федулов Андрей
тогда и наступит Момент Истины
Мы то Родину пойдём защищать, как деды наши, а ты своё бабло в носки будешь в это время запихивать.
Миледи
Это репетиция? Я знаю молодого человека, служившего в Армии, но ...в интернете не высказывается (мало ли какие могут быть неприятности) , а так, тет а тет, говорит хорошо и про политику, и про экономику и т. д.
ну всегда было так.
один на угрозу отвечает ударом в лицо, другой готов опустится лишь бы не били.
дело не в патриотизме.
Ты сам то служил, олень !?
Роман ********