Общество

Откуда взялись православные бабки ?

Мне рассказывали что в СССР был атеизм и за такие вещи те бабушки могли угодить психдиспанцер, неужели они жили вне территории СССР.
Всегда были...
Valentina Poiana
Лучший ответ
Татьяна Литвинова Но в СССР их не было это факт.
хоть тогда религия и не поощрялась, но мне кажется, что люди тогда были более верующие, чем сейчас. В церковь ходили потому что верили, а не по воле "моды"
Roha Hror
Да мало ли что и кто кому рассказывает. Хотите знать посерьёзнее этот вопрос, займитесь поиском информации сами. Здесь не ждите
Сергей Укропов
Вам не то рассказывали, они были есть и будут.
На русских православных бабах Россия выстояла.
Они воспитывали русских мужчин.
Ion Racila
Julia Tarasova Не только православная баба могла воспитать мужика, сыгравшего роль в становлении России
В СССР религия была разрешена, только в самом начале советской власти шла реальная борьба с религией. А потом изучали историю религии в пединститутах. Так что в СССР какая-то часть людей верила в бога, ханжей практически не было. А теперь кроме действительно верующих полно ханжей.
Когда сутулая старуха в черном балахоне и с косой начинает маячить сквозь десяток другой лет мировозрение меняется и не многие могут остаться атеистами.
Таковых и нет-они и креститься-то не все правильно умеют
Анастасия Михайлова Если вы видите суть религий в правильности соблюдения внешних обрядов, то я думаю, что вы глубоко ошибаетесь,
от проваславных девчонок котопых родители
Умид Махмудов
На православные бабки появились бабки... Каламбурчик
Я вижу только мужиков в черном обличии.
Ердос Жүсіп
Деньги - протестантский Бог, потому они никак не могут быть православными, хотя у Гундяя и др. топ-попов их очень много.
Просто не все в России приняли жидовский коммунизм. Да и когда коммунисты всё развалили, то многие атеисты повернулись опять к Богу, ибо поняли, что без Бога можно создать только ад и разруху.
Marina Shepel
Julia Tarasova >Жидовской коммунизм
>Жидовской
>Христианского бога придумали Евреи
План иллюминатов
Татьяна Литвинова Их специально выращивали на территории США.