Общество

Что для вас является признаком хорошего воспитания?

Добрый день, Вероника! Помимо всего прочего, для меня, конкретно., хорошее воспитание-это уважение и к старшим, да и, вообще. к собеседнику..., я, например, почему здесь со всеми на "Вы",а потому, что не хочу переходить на "Ты",и, чтобы мне какой-то юнец тыкал..., пусть дорастёт до нашего возраста, пройдёт наш жизненный путь, научится уважать не только себя, но и старших... А то вчера не стал даже отвечать одна молодая особа спрашивает-А зачем, вообще, пенсионерам пенсия, давайте отберем... Мы-то свою пенсию заработали своим трудом и отчислениями на неё государству, а вот как они будут, посмотрим... И, ведь все нынешние пенсионеры и детям и внукам помогают... В нашем доме, к примеру, живут почти все жители рабочих специальностей города, и. у них пенсии по 8,500рублей.. Не стал я этой девчонке отвечать..., побоялся, не сдержаться, и нахамить... Неужели таких много.., не верится, будущая женщина..., что с неё вырастет... С масленицей Вас, Вероника! Сладкой Вам жизни!
Елена Новичкова
Лучший ответ
Вадим Маленьких Спасибо, Андрей! Вас тоже с Масленицей! Вкусных Вам блинов с вареньем или медом! С молодыми лучше не связываться, нарвешься на оскорбления и могут даже потом мстить долго. Я уже обжигалась. Издержки воспитания-на каждом шагу. Будьте бдительны!
Воспитанный человек обращается на Вы с незнакомыми и старше себя по возрасту.
К человек с более высоким положением-статусом.
Поможет попавшему в сложную ситуацию и т. д.
Так нас воспитывали в своё время. Это остаётся на всю жизнь)))
молчание, если нечего сказать
В последнее время - это возраст! Моё поколение культурнее и образованнее, чем последующее...
Alibek Sandygulov
Для меня это трудный вопрос, ибо сам грешен.
Micnal Lebed
Макс Хаммер
у кацапов нет понятия о воспитании вообще!