Общество
Королев Туполев Рокоссовский Жженов были в ГУЛАГЕ и слова плохого не сказали об СССР и Сталине. А что творил Солженицын?
Солженицын оболгал советскую систему, успехами которой после войны за рубежом люди восхищались еще долгие годы, воспользовавшись поддержкой западных интересантов, стремящихся очернить деяния Советского Союза. Самым чудовищным поступком Солженицына является призыв к Америке в разгар "холодной войны" в 1978г. использовать ядерное оружие против СССР. https://www.youtube.com/watch?v=oClB-7oI_B8
стучал на зоне и врал в книгах.
Огромное количество русских людей безвинно прошли через репрессии, но практически никто из них не стал врагом своей страны, на стал гадить Родине, понимая, что Родина и власть совершенно разные понятия, а вот евреи мстили и мстят и завещают своим детям мстить стране, которую они никогда за Родину то и не воспринимали, а воспринимали только в качестве временного места проживания с возможностью обогатиться ...
Королев, Туполев, Рокоссовский, Жженов и многие другие понимали что власть в России может быть разной, но это не повод предавать Родину.
Солженицин и прочие либералы кроме предательства ничего другого не приемлют.
Типичный пример: либералам дали управлять Россией при ЕБН почти 8 лет и во что они страну превратили...
во как... прикол ?
Степан Евтушенко
смешно немного
Степан Евтушенко
это ты стока собирал материал ?
Солженицин - солгал и не поморщился, даже в фамилии указано...
Подонок! Читали, что сказал Чуйков о Солженицыне?
Солженицын как и все жиды-приспособленец!
это все худ. вымысел! не могло быть у нас гулага!)
Солженицын предатель.
Поэтому он и со- ЛЖЕ- ницын.
Всегда найдётся тот, кто скажет правду! Другое дело, что у местных квасных патриотов пуканы рвёт от одной фамилии Солженицын) Ну пускай рвёт, ведь как говорят - собаки брешут, а караван всё-равно идёт)