Общество
Как Вы относитесь к Новодворской ?
Не как к женщине и политику а просто к ее личности.
Удивляюсь, почему она не снимается в фильмах. Такой яркий типаж! Какие могли быть роли! Была бы Раневская №2.
Слава богу мне не нужно к ней никак относится. Мне кажется что она во время еды громко чавкает.
Красивая женщина... .
А сколько экспрессии!
Смелая женщина, не боится высказывать свое мнение. В декабре 1969 года арестована КГБ по обвинению в антисоветской агитации и пропаганде за распространение листовок с критикой ввода советских войск в Чехословакию. Это поступок.
Многие, кто здесь пишет, что она маразматичка и работ ее не читали, а наслушались сплетен. Нашей власти выгодно выставлять ее полным придурком. Правда глаза колет.
Это примерно тоже самое, что и Жирик, только в юбке.
Отчасти жалею!
Как к старой маразматичке.
а мы с ней водку на брудершафт не пили

Жалко почему-то ее
Страшная очень внешне,
маразматичка
С величайшим омерзением. Её оскорбительные высказывания о русских и о России многократно публиковались. А за её диссидентскими "подвигами" тоже угадывается русофобия.
Но она, так сказать, полезна (для нас, русских патриотов) тем, что окончательно дискредитирует своими хамскими высказываниями либеральную идеологию.
Личность данная находится на заключительной стадии морального и психического разрушения
Пятница... 13-е... Новодворская.. .
Спасибо тебе, Хельга !!!
За такой вечер...
Спасибо тебе, Хельга !!!
За такой вечер...
есть сходство с баяном
Жизненное недоразумение
Забавная она
Не забуду как эта уродина заявила во всеуслышание, что НАТО правильно делали, что бомбили Сербию, мол будут Сербы знать, кого избирать президентом... А теперь де Сербия с удовольствием сама пойдёт в НАТО и Евросоюз.. . Ей бы, фашистке старой обгоревшие трупы мирных жителей показать после бомбёжек... окровавленное тельце 3-х летней Милицы.. .
Новодворская-это тот случай, когда внешнее содержание полностью соответствует содержанию внутреннему и душу её поганую отражает...
Я к ней отношусь только как к политику- с большим уважением