Общество
и все же ---почему чеченцам не дали независимость, а шахтерам можно дать ??
материться не надо == мы не в Думе и не в Раде ...
Теперь чеченцам и дагестанцам не нужна независимость. Они отлично поняли, что с лохами и интернациональными шлюхами жить очень комфортно.
А чеченцы и сами этого не захотели. Интересуйся событиями ( правда, не на сайте)
Janiiim Menin Suygen Janimsin
знаю -- прежних дудаевцев удавили -- новых все устраивает
Давали им "независимость" после "хасавьюрта" Бандиты есть бандиты. В Дагестан полезли
Janiiim Menin Suygen Janimsin
наши бандиты воюют по обе стороны хохлов ,,,это другая страна, а полезли
Вся Новороссия 7 исторических губерний великоросских должна быть свободна, а не кусочек -два . Не независимость, а возможность соединиться и Исторической Родиной
Janiiim Menin Suygen Janimsin
согласен
ти слабо знаешь историю РОССИИ!!! слабак!!! учи мат часть!! намекну чеченам дали 5 лет на определение шо они хотят независимость или в составе РФ. И заметь им платили пенсии, зарплаты учителям и т. д. - И НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ РФ В АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЧНИ!!! ни одного. Сами руководили, сами делили, сами издавали СВОИ законы!!! сами!!! свои!!! и вышли бы из РФ если бы молчали, но они придурки пошли присоединять дагистан. слабак, наверное учишь историю по укручебникам???
Janiiim Menin Suygen Janimsin
ты . извини ,,,но сам знаешь только теорию ----за эти 5 лет прибрали всех последователей Дудаева ---пришли новые ...в итоге имеем такое ...вижу что в армии не служил ты
Чеченцев не выгонишь...
чучмекам независимость)), получится игил, шахтёры будут больше угля добывать
Janiiim Menin Suygen Janimsin
шахтеры и сейчас горбатятся по полной
А шахтёрам и не дают. Россия выступает за территориальную целостность Украины. Украина против.
Спроси у чеченцев и всё поймешь.
Другие времена. Другие нравы!
А Чичи и так от нас берут столько, сколько им нужно. Нагибают В
Janiiim Menin Suygen Janimsin
согласен полностью
вокруг Чечни Россия, не кошерно быть независимы, а шахтёры вроде вне России
Украина была в состоянии революции, а в чеченском случае эта статья отсутствует.
Чеченцы живут лучше тебя, при кадырове
Aсем Aмантурлиева
Им не нужна независимость, независимость чечни нужна сша, чтобы стать другом чечни и качать от туда ресурсы