Общество

Когда люди опомнятся и вернутся к самому верному пути для людей-Социализму !?

Что значит - вернуться?
Социализм в эволюции общественной системы стоит выше капитализма. К нему надо придти, до него надо дорасти.
Tofan Valentin
Лучший ответ
Когда окончательно поглупеют и деградируют.
Олигархи так просто делиться не будут. Только под угрозой их состоянию и жизни.
В нашей стране экономику определяет секта из Высшей школы экономики, верящая в "невидимую руку рынка", либеральные ценности, глобальный рынок. Этим господам "невидимая рука рынка" щедро наполняет их собственные карманы, карманы их родственников и друзей... странным образом обделяя всяких там бюджетников, которым надо повысить пенсионный возраст и с которых надо собирать НДС, сделать им платную медицину...
В общем социальной справедливости ждать не приходиться. Все лучшее - детям-банкирам)
Как можно вернуться к тому чего ещё не было? А то что было - не было ни социализмом, ни верным путём.
Шушаник Мадосян Пока блуждание в потёмках
В скандинавских странах, в Китае от социализма не отходили
Марина Василец
в Европе сейчас Социализм и к чему это привело. полный ср. ач
K*
Kristy *******
Любовь Филатова там нет социализма
Kristy ******* почему
Настоящий социализм описан только в романе Дмитрия Ивановича Филимонова "Последний компьютер Адамса" и ныне ближе всего к нему подошли викинги, однако и им ещё предстоит не мало на пути его достижения, ибо необходимо полнлстью исполнить Инструкцию по стряхиванию "лапши".
Рахат Сайтбаев
люди что ли рулят, они лишь управляемое стадо
Дмитрий Гусев
лет через 300 и к комунизму социализм работает в европе)
У людей есть большие сомнения на счет такого, самого верного пути .
Давай рассуждать логично. Официальная статистика от Голиковой.

"Прогнозируется, что в 2019 году примерно 20,5 миллиона человек (расчетно) будут получать (фактически находиться за чертой бедности), что на 1,4 миллиона человек больше, чем в 2015 году», — сказала Голикова.
Однако в эту статистику не попадают пенсионеры, многим из которых едва хватает средств на покупку продуктов питания и товаров первой необходимости. По данным Росстата, их сейчас в стране около 43 миллионов человек. При принятии в расчет этой категории россиян получается, что минимальное число потенциальных доход ниже величины прожиточного минимума бедных в России — почти 64 миллиона человек, то есть более 40 процентов населения страны. https://lenta.ru/news/2016/11/08/society/"

Итак, что мы видим? а видим мы что 64 миллиона, а цифра наверняка ещё и занижена, имеют доход ниже прожиточного минимума . Ты думаешь, что они мечтают жить при капитализме? лично я сомневаюсь в этом, они же не мазохисты. Тоже самое и в других кап. странах.
Он существует во многих странах и поныне.
С каких это пор утопия - верный путь? Один раз уже был совок - обосрался настолько, что до сих пор откачивают.
Игорь Куликов
Екатерина Киреева так в совке не правильно применили как всегда в Россиии)
Ольга Козлова В Финляндии норм