в ближайшие годы переезжать их хрущёвок в дома улучшеной планировки только "дорогие мои москвичи"?
Что подумают в итоге жители, проживающие за пределами границ этого "государства", даже мысли не допускающие о такой халяве для своих семей?...
Общество
А почему нефть, газ, лес, золото и другие ништяки добываются в основном в российских глубинках, а вот бесплатно будут
Этих жителей вообще кто-то спрашивает? Пускай молчат и дают стране угля.
Я тебе скажу как москвич, но постараюсь быть беспристрастным. Мне кажется, у нас тут что-то делается именно потому, что мы (я имею в виду обычные и весьма небогатые люди) давным-давно отказались от всяких мудацких демонстраций и митингов, и предпочитаем вместо этого всего-навсего или учиться или работать. причем, сколько живешь - столько и учишься и работаешь. И пенсионеры у нас пашут до момента ухода из жизни. А про бездельников в Правительстве - я не говорю. Они конечно живут шоколадно, но отношение у нас к ним такое же, как и у всей страны. Бездельники везде одинаковы. Ну да, с крайними мэрами нам повезло, тьфу-тьфу-тьфу, что есть - то есть. Но зато перед этим так не везло, что мы вынуждены были за элементарными учебниками - рыскать по стране. Так что ты рассматривай свой вопрос с разных точек зрения.
купи квартиру и не заморачивайся
Столица же. У нас, хоть мы совсем рядом, еще и двухэтажные есть, совсем старые. И пятиэтажек много, почти вся старая часть города. Придет время, переселят. Да и в Москве не все сносить будут, кирпичные - оставят.
так ништяки идут на пострелушки в Сирии Луганске и Донецке на кормление Кавказа на попытку усмирения оккупированного Крыма
Вова зачем тебе в Крыму квартира, когда у вас лето круглый год и тебе прекрасно живется на пальме с бананами, вот еще и еда бесплатно!