Общество
Почему быдло так агрессивно реагирует на слово "Успокойся"?
"НЕ НАДО МЕНЯ УСПОКАИВАТЬ! ЧЕ ТЫ МЕНЯ УСПОКАЕВАЕШЬ ААА! ЗАУСПОКАЕВАЛ ОН!" - сказала мне недавно девушка когда я разнимал её с другой подобной ей. Я тут же понял что лучше не соваться))
разнимать баб - хуже ничего не бывает.... и лучше этого не делать.... а если делать - то одной в торец и другой следом.... пусть полежат и остынут....
Даша Бирюкова
Головами друг об дружку))
Есть нейтральный синоним: "Послушай!", или "Одну минуточку, мне нужно уточнить в моём офисе!"
ходит в компании с двумя подобными, но сам не такой?!
"УСПОКАЕВАЕШЬ ААА! ЗАУСПОКАЕВАЛ" это точно не русский язык
Даша Бирюкова
Это кто ходит? Я вообще-то на работу шёл утром. Они между собой сцепились. Одной под сорок, а которая на меня заорала лет 25. Та что постарше ей ей видать вломила, а эта за палку взялась. Мне нафиг надо с такими вонючками даже чай пить не сяду.
Потому-что для таких людей это слово звучит как приказ. Они просто подсознательно хотят чтобы им нагрубили и везде видят конфликтную ситуацию. Особенно перепившие девушки, так это вообще халк под наркатой. "Давай ударь! Че слабо! Не мужик!" Как правило таких потом видишь без зуба или с фингалом под глазом.
Психология. Вы попробуйте сказать толстому: "Тебе надо соблюдать диету" или "Тебе надо похудеть, "Тебе надо подкачаться". Его это взбесит. И не потому-что вы дали понять что он толстый. Он это и без вас знает. Его взбесит то что вы говорите что ему надо делать, как ему выглядеть. Словно он хуже вас. Но он не считает себя хуже остальных и имеет на это право.
Так же и гопота эта. Вы советуете успокоиться, проявить спокойствие чтобы не наделать делов. Ну и главное вы проявляете инициативу, делаете поступки которые должен сделать любой нормальный член общества. Они этого не понимают. Для них "член общества", это тот что в штанах и вместо мозгов, у обоих полов. Одни его сосут, другие таскают. И вот для них нормальное поведение, это их поведение.
Если человек находится в возбужденном состоянии, то мгновенно успокоить его нельзя (не считая психоактивные вещества).