Общество

Русские россияне, почему вы где жрёте, там и срёте? разве ни одни мы книжки в детстве читали?

Русские странные люди, они сами себе строят многоэтажные дома с туалетом возле кухни - почему ?))
Осмяков Дима
Лучший ответ
Оленька Раабе Это в квартирах кто-то такую планировку придумал. А вот в домах как раз туалет далече.
Ольга Чистополова у нас тоже так туалет возле кухни
Сама выбирала Свой Дом
не строили
боялись не потяним
Карина * Не путайте Русских с россиянами...
козлы
Чкуче дали квартиру в Москве. Через месяц приходит комиссия - проверить, хорошо ли он устроился. Смотрят: Чкуча в туалете сидит, там же барахлишко его сложено, а вся квартира (стены, пол, потолок) выкрашена в белый цвет. Спрашивают, показывая на комнаты:
- Чукча, чего это у тебя все белым выкрашено?
- Однако, тундра.
- А сам ты чего в сортире сидишь?
- Однако, еранга.
- !?А срать-то ты куда ходишь?
- В тундру, однако.
Лилия Класс
Володя Міксон Кого такие анекдоты, трогают-явно-ЭСКИМОС.
Нет. Я с вами ничего не читал - ни книжек, ни даже табличек в общественном туалете.
Вопросик конечно не из простонародных, да ещё и с предъявительным ответиком, прям уморософствует.
А вы каклы уже и не жрёте. Только срёте, визжите и воняете. Да ещё амери-какашкам в очко даёте.
Случай когда патрона не жалко
Русские, как и украинцы, есть разные. ))
Ольга Ошарина
зачем читать,
когда мы в ВОВ победили?
Виртуально чипированных
очень много подобными темами.
Такие не замечают за собой
многого.
Жаль, это поддерживается
на уровне государственной
безопасности.
Пусть мусорят, срут под себя,
главное чтоб иллюзия не
покинула жертву.
Лилия Класс секет тему чувак
да не жадничайте пусть днр и лнр независимость получат живите с миром
Ольга Ошарина Дак, Путин же не даст, подбросит патронов с танками. )
Вот россияни так и делают! Но НЕ РУССКИЕ
книжки читали одни а выводы делали разные !!к сожалению !!
Denis Piskun