Общество

есть ли риск, что немцы возродят фашизм ?

!он уже ими возрожден!
германия -гарант от 20 февраля 2014 года яныку и одна из гарантов минска-2.никаких противодействий вальцману-нацисту нет, зато обвинения в адрес россии навалом.
переброски техники и ротация войск нато к границам россии тоже..
так что нацизмжил-живет-и будет жить в германии.
Вадим Дулатов
Лучший ответ
Скорее это сделают украинцы.
нет
Татьяна Rus
А зачем бы им это понадобилось ?
У немцев нет своей армии
шойгу рейхстаг строит. Фюллер уже есть. При чём тут Германия?
Нет, но если вдруг, то оооооооооооочень не скоро.
Иван Тыченко
Нмйцы нет, а вот Украинцы вполне вероятно.
Павел Михин
В Германии не было фашизма.. фашизм это Италия, в Германии нсдрп... дeбилы....
Есть риск, что его уже возродили в России. Национализм - есть, внешние враги - есть, "сильный лидер" и культ личности - есть, милитаризм и постоянное бряцание оружием - есть, задрачивание на великое прошлое и великую нацию - тоже есть. Для полного сходства даже антисемитская риторика на государственных каналах присутствует, а ненависть к "неправильным нациям" возведена до официальной идеологии. Не говоря уже о тотальной промывке мозгов и зомбировании населения - достаточно посмотреть на выше ответивших, чтобы в этом убедиться.
Чтобы возродить фашизм немцам нужна инфляция. безработица, нищета.
Нет такого риска.... Гомосексуализм размыл самосознание чухонцев... Щас будут рулить мигранты.... Щас они потребуют пособия на ровне с зарплатами немцем... потом машины и таикае же дома... А по том власть... Немец щас жалкий... верней он опущен ещё моим дедом Героем ВОВ... НЕмцем не будет уже через 30 лет...
Точно, Украина нынче фашистское государство, потереная нация
извините, понятие фашизма - форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ человек властвует над человеком ему во вред !!!фашизм везде и во всех слоях, человеческая жизнь ничего ни стоит, ЕЩЕ НЕ ОГЛЯДЕЛИСЬ? войны по всей земле, теракты, катастрофы по ошибке или следствий человека, аборты, лекарства и вакцины со смертельными инъекцами, грабежи, насилования, издевательства, беззаконие, жестокие драки, ЛГБТ, хамство и оскорбления на каждом шаге, таким темпом человечество уничтожит себя на нет, следовательно нужно смотреть на себя, а не на других.