Общество

Беларусь на сколько бакинских (долларов) или евро сможет засудить по газу Россию (в частности Газпром) и в каком суде?

Max Bro
Успокойтесь. Вряд ли они станут судиться. А если вдруг. то засудят... себе в убыток на несколько миллиардов. А мы их потом просто простим и вернемся к тому что есть.

Если не поможет. придется поставить о в Белорусском море на ремонт пару АПЛ и селедка там сразу ловиться перестанет ( Белорусское море открыто еще великим географом 21 века Джен Псаки. И как же ей теперь наверно белорусы благодарны. они сразу стали ловить в этом море креветки и селедку. причем даже в банках и продавать нам).
Елена Бода
Лучший ответ
Еще один осел-русофоб...))))
Это мы Беларусь засудим и высушим за ее бесконечные безобразия.
Наза ////
Не будем мы судиться. Мы договоримся. И тебя жто не касается.
Батька стареет, его политико-проституционные приемы, стали плохо продаваться ))
Максим Калинин
Причём тут страна Беларусь? если договор между Газпромом и Белтопгазом где сидит дуралей-идиот Леонид Рудинский. Т. е. тупой недоменеджер. Во-первых контракт! Его надо ИСПОЛНЯТЬ. Не исполняет его именно он. Во вторых - Цена. ЦЕНА для "Белтопгаза" - самая низкая из всех контрактов Газпрома со всей Европой.
И "требовать" скидку с самой низкой цены - это как минимум очередной тупизм. При этом Белтопгаз не выполняет своих обязательств по договору. О каком суде по газу может идти речь? "Сергей Фенёк Мудрец" - ты ТУПЕЦ
Madihan Iskakov
Max Bro В Беларуси гарант и поддержка Народное Государство Беларусь (если не ошибаюсь) компаниям Беларуси и Иностранным Инвесторам. Оно и должно платить (или не так по прямым и третейским судам).
Как Белоруссия сможет засудить РФ за её же газ? Ты что Навальный?