Общество
Вот так выглядит Русский Мир? а каким вы его видели?

Антон Тарасенко
владелец волги живет на первом этаже в квартире со стеклопакетами )
Инна Глухова
Поржал спасибо))
Анаит Лебединская
Ну надо же, какой ты "вумный" Виталий Калабин Мудрец

иногда именно так... Специально для вас... Сссыте, ссученные?
Вова Вова
скоро вы будете ссать кизяки когда эта братия в Ростов прикатит))

Вова Вова
сгоняй на 3км от МКАДа и узнай Афган!
Выражение - появилось.
Но его суть ещё не сформулирована.
Большая Опа, а из нее Вова ручкой машет зазывно.... впрочем. махание можно холуям поручить
Выгребная яма.
Вот так например

Русским Миром лохов на войны подписывают и обирают под эту же музыку ...Русский Мир - одни евреи в кремле, более Русского Никогда в России не было и вождь Русского Мира педофил с командой педерастов!
Зато у наших олигархов яхты круче. А в целом так

Александр Николаев
Я выбираю деревеньку.
По поводу моста - еще при Кучме под ним негры с арабами торговали секендом, и там был пожар, на рынке этом, после пожара бетон пришел в негодность, и то что мост рухнет, был вопрос времени. Так что Кличко не при делах .
Александр Николаев
Кличко не при дедах? У Кличко в СТОЛИЦЕ государства эксплуатируется аварийный мост, а Кличко ни при делах... Иди скачи.
угадай Москву

Вова Вова
сгоняй на 3км от МКАДа и узнай Афган!
Лучше посмотри на свою дресню изорта
Мост обвалился, потому что устал.
Виталик Цицерон Кличко
В принципе, Виталик Цицерон Кличко совершенно прав.
Если не беречь, не заботиться, не ремонтировать, не вкладывать средства и душу, то устанет даже железобетонная конструкция. Равно, как и другие составляющие инфраструктуры. Здания, дороги, транспорт, АЭС…
И люди.
Люди тоже рано или поздно устанут.
Только вряд ли у кого-то хватит сил встать и уйти. По примеру Крыма и Донбасса.
Одни просто соберут чемодан и детей и уедут.
Вторые — будут влачить жалкое существование, бросив остатки сил на выживание.
Третьи просто умрут. Тихо и смиренно.
А таким дурачкам, как Виталик, будет отведена роль рупора, призванного самым банальным способом объяснять, почему все приходит в упадок и рушится на глазах.
Ведь какой с идиота спрос?!
Над ним можно только посмеяться.
Хотя, давно уже пора рыдать.
Над потерянной страной и людьми.
Но в тупике имени Кличко думать о будущем не принято. Ибо жутко. Вот и остаётся лишь остервенело шутить на заданную тему.
Смейся, паяц, над разбитой любовью! Смейся, паяц, над горем своим…
Впрочем, украинская версия здесь более уместна, так что «смийся, шмандрыло, над розгепнутым коханням!»

Виталик Цицерон Кличко
И люди.
Люди тоже рано или поздно устанут.
Третьи просто умрут. Тихо и смиренно.
Ведь какой с идиота спрос?!
Над ним можно только посмеяться.
Хотя, давно уже пора рыдать.
Над потерянной страной и людьми.

Ikbol_Jon Hurulbayev
Наталья Деревянко
мост действительно похер главное от кацапни отебатся и будет и мир и мостыф