Общество

Вы за революцию или за наше сегодняшнее время?

молодёжь хочет перемен праздника халявы хоть через войну не понимая что после войны и революций всегда разрушение и долгое строительство того ради чего воевал а в итоге получается то что разрушил - а старшего возраста хотят ещё пожить хоть в в бедном плохом но мире понимая что разрушив то что есть до желаемого тупо не доживут - поэтому войны и революции начинают молодые а старые заканчивают и всем приходится всё строить заново :)
Екатеринбург Бардина
Лучший ответ
я за эволюцию, лучше сразу качественную
Юрий Кузнецов Деградация - тоже эволюция
За время без революций.
K*
Ksenia *
Епнуть тебя в темя
Олег Гладков
Если нет идеи, то о какой революции речь? А вот бунт кровавый немножко бессмысленный по началу но безжалостный очень даже !!
Еvgesha Smirnovа
За революцию. Сам, конечно, в ней бы не участвовал бы, но было бы забавно, если бы она произошла)
За будущее
я за реформирование России. За нормальную демократическую страну с капиталистическим уклоном
Наталья Четверик Поскачи, дебил.
Екатеринбург Бардина реформы тоже ни когда ни к чему хорошему не приводили - бывало до революции реформы доводили бывало тратили много средств и сил и понимали что шли не туда - и только взаимная эксплуатирование приводило в мире к развитию но ни какие революции войны и реформы ни разу
Революции вредны для страны - вспомните революцию 1917 г, посмотрите на Украину.
Но изменения очень нужны. И начать изменения надо со своих мыслей:
Перестать говорить "голосовать буду только за русского (или за человека с русской фамилией)"
Перестать кидать фразы вроде "у нас ядерное оружие", "мы всегда били турков/шведов ещё кого-то"
Перестать воспитывать бесстрашных, которые готовы грудью на амбразуру, которые думают что лучше умереть, чем сдаться... научиться бояться за себя, за близких, за соседа, который может стать врагом...
Не надо учить детей "давать сдачи" (будет необходимость - сами научатся... не будет -- значит и не надо)
Надо вытравить из сознания слово "бесплатно".
Надо перестать относиться к соседям как к врагам или потенциальным врагам.
Екатеринбург Бардина при такой политике нас будут иметь все даже монголы а мы не сможем даже взять своё не то что добиться чего то - пиндосам предложи это глядишь в мире баланс образуется :)
Все революции. в кыивнах.