Общество

Сможет ли Русский народ в нашей стране в сегодняшнее время сплотится перед опасностью ?

(воины, эпидемии, глобальной катастрофы)
Его сплотят. .
Хорошая плеть для сбивания стада - постоянное зомбирование придуманной внешней угрозой. Уже проходили.. .
А Война - это всегда инициатива тупых политиков, воспитанных на деревенских свадебных разборках. . А уж втравливание своей страны в войнушку - это, по их мысли, хороший выход из неуправляемой ситуации внутри страны. Что тоже - инициатива дебильной власти, зашедшей в тупик. Примеров можно найти сколь угодно во Всемирной Истории.
Так в сталинские времена, пугали империалистической угрозой, "сплачивая народ".. И власти, сами твари дрожжащие - имели ввиду США, Англию, однако водили дружбу именно с тем, кто и напал на страну - с социалистом Гитлером. Подозреваю, что была договорённость, чтобы уменьшить стадо. (Сталин Гулагами и Голодомором был недоволен в этом смысле)
И теперь, внушая ненависть к США, водят дружбу с Ахмединеджадом и Ким Чен Иром.
Последствия этой дружбы аналогичны?..
Cветлана Захарова
Лучший ответ
А что опять хотят сплотить русский народ проверенными средствами?
Сможет.!!!
Русский народ должен сплотится для лучшей Жизни, а не для войны:).
voina,-- eto edistvennoe pered chem russkii narod mozhet ob*edenitsya,dokazano istoriei.
Сможет. Как говорится, легко умереть за идею, но где найти идею, за которую не грех умереть?
София Кулинич
Думаю сможет! Эхххх сплотиться бы перед настоящей опасностью, которую сейчас несёт России её собственное правительство....
Bereket Jubanishov
Попробуйте каждый задать этот вопрос себе лично и тогда поймёте, что ни хуя вы не сплотитесь патриоты грёбанные. Вы в мирной жизни друг друга не навидите
Максим Ронжин
Да
Роза Huseyinovа
Сможет, еще и дубинку в руки возьмет.
Про100 Хулиган
думаю, что сможет
Макс Петров