Общество

Зачем детей водят в храмы и церкви? Они ведь не понимают ничего

Чтобы клеймо поставить
Светлана Малаханова
Лучший ответ
Родители тоже не понимают, но мода такая
Ты ещё о членовредительстве иудеев и мусульман расскажи, которые обрезание несмышлёным делают ...Или бельмо на глазу для тебя только православные? По секрету скажу : не тебе, свинье, решать за родителей своих детей куда их вести и что с ними делать и только они пытаются остановить своих чад от пропаганды проституции, педофилии, алкоголизма, наркомании, а Церковь им в помощь ...
Во-первых они учатся понимать - это процесс постепенный. Во-вторых их оставить не с кем.
Kobrik Sergei
Желание воспитать своих детей подобными себе заставляет верующих людей вести детей в церковь или в мечеть.
Такое же желание заставляет таких как ты видеть своих детей без Бога в душе)))
Aminka Aminka
Что бы душа их не погибла, если вдруг что, а отречся он всегда успеет
Молиться надо учиться, не всем же с водителем повезёт...

Водителя маршрутки и попа,
Призвал к себе Господь... Одновременно.
Чтоб отдохнуть в Раю от жизни бренной...
И тот и тот, не зря туда попал.
Священнику велели подождать,
Шофёра сразу к Господу пустили...
Попа такие вещи возмутили:
-"Ведь я всю жизнь служенью смог отдать!"
На это Бог ему растолковал:
-"Твои молитвы - слушали едва-ли,
И в церкви прихожане часто спали,
Когда свою ты проповедь читал...
Шофёр же - проповедовал без слов:
Когда он вёл маршрутку очень быстро,
Молились Богу даже атеисты!
Вымаливая, чтобы пронесло!
Боятся за детей, чтобы не заболели, чтобы в аварию не попали...
Begish Tuuganbaeva
Мурадин Сагиданов Но если предадут господа будут гореть гореть и гореть. Соблюдать очень строгие правила в итоге 1 из 1000 попадёт в рай
А вот меня не могли заставить туда идти в детстве, тогда и сейчас их считаю врунами
Чтоб с детства привыкали. Это от родителей зависит: верующие или нет. Ну хотя.. почему не понимают? Существует даже Библия для детей. Им родители объясняют, рассказывают.. Если ставят перед собой такую задачу чтоб ребёнок был верующим.
Легче поддаются внушению, зомбированию
Более того все думают что бог добрый и крестят детей думаю что бог сбережёт. Ой как они ошибаются
я тоже этого не понимаю. а еще не понимаю зачем крестят младенцев
так для этого и водят, подсадить на систему пока ничего не соображает чел .