Общество
Вообще хоть когда-нибудь будет в России так как в США допустим, как в Германии? Уровень жизни? Я понимаю что русские
лентяи но все же? Хоть когда-нибудь люди отойдут от этого тупого СССР (уже лет 100 ему) ???Хоть кто-нибудь будет развивать хотябы капитализм? Я слышала в России плохо индивидуальным предприятиям. Скажите хоть когда-нибудь Раша встанет в колен или нет? Кроме хамства и тупого восклицания что за кардоном плохо а мы мол самые лучшие? Ало? Факты фактами
А надо в России такие же драконовские законы. как там.
Пылинка возле дома-штраф не хилый автоматом, никаких пикников и шашлыков и много других.
Но что вы потом запоете?
Посягают на свободу?
А то хотите со всего света повыдергивать только то, что вам нравится, а жить как в России?
А не широко улыбаться будете, плакальщики?)
Работать надо, от сих до сих, а не перекуривать и кофе пить.
Едь и попробуй в Германии потерять хоть минуту рабочего врем
Но что вы потом запоете?
Посягают на свободу?
Anja Markarjan
да ну мнения противоречивые у меня. с одной стороны плохо. с другой мусорят так им и надо... сама никогда ток иногда и обычно в мусорку все валю мусор. Это ведь нормально. Мне быть свиньей не обязательно как для вас. я вас разочарую.
Какого куя ты тут трешься -шлюха.
Anja Markarjan
шлюха твоя мама
В России может быть уровень жизни не хуже чем в Западной Европе. Но только при одном реалистичном условии: если Россия станет частью Единой Европы. Возможны и фантастические варианты, без перехода к либеральному правлению: - например, найдут очень много золота, или научатся наконец добывать сверхдешёвую термоядерную энергию...
Вадим Кулик
В нашей сказочной стране всякое реаоьно
А ты кто?
По факту- ТП с клавой))
Anja Markarjan
по факту умнее тебя
Чудеса случаются! Расскажу Вам сказку, про особый исторический путь богатыря русского, Ильюшки Муромца - ведь сказка ложь, да в ней намёк:
На белогривой лошади верхом
скакал Ильюха Муромец по свету.
Вдруг камень впереди, ну а на нём,
как водится - народные приметы:
Пойдёшь налево - станешь импотентом,
Пойдёшь направо - быть тебе десертом,
Поедешь прямо - будешь мудаком.
Ильюха томно репу почесал,
обдумал всё и прямо поскакал.
Скакал Ильюха аж до самой ночи
Вдруг показался бабки-Ёшки дом.
/Яга с дочуркой жили мирно в нём/
А спать богатырю хотелось очень,
поесть, умыться был совсем не прочь он,
да и ещё чего-нибудь потом,
что иногда мужчина каждый хочет...
Яга его пустила за порог.
Вошёл Ильюха, грязь стряхнув с сапог.
Яга Ильюшу сытно накормила
и чистые носки ему дала,
потом так ненавязчиво спросила:
--С кем спать тебе родимый будет мило?
Со мной, с дочуркой, или там где сено?
--Простите странное, я тут не при делах!!!
Один спать буду--Муромец сказал,
и медленно побрёл на сеновал...
С утра очнулся и глазам не верит:
Стоит девица дивной красоты:
в грудях - Памелы Андерсон черты,
а губы - позавидовал бы Зверев...
--Я дочь Яги, Жанет, а вас звать как?
--А я Ильюха..… грёбаный мудак.
На белогривой лошади верхом
скакал Ильюха Муромец по свету.
Вдруг камень впереди, ну а на нём,
как водится - народные приметы:
Пойдёшь налево - станешь импотентом,
Пойдёшь направо - быть тебе десертом,
Поедешь прямо - будешь мудаком.
Ильюха томно репу почесал,
обдумал всё и прямо поскакал.
Скакал Ильюха аж до самой ночи
Вдруг показался бабки-Ёшки дом.
/Яга с дочуркой жили мирно в нём/
А спать богатырю хотелось очень,
поесть, умыться был совсем не прочь он,
да и ещё чего-нибудь потом,
что иногда мужчина каждый хочет...
Яга его пустила за порог.
Вошёл Ильюха, грязь стряхнув с сапог.
Яга Ильюшу сытно накормила
и чистые носки ему дала,
потом так ненавязчиво спросила:
--С кем спать тебе родимый будет мило?
Со мной, с дочуркой, или там где сено?
Один спать буду--Муромец сказал,
и медленно побрёл на сеновал...
С утра очнулся и глазам не верит:
Стоит девица дивной красоты:
в грудях - Памелы Андерсон черты,
а губы - позавидовал бы Зверев...
--Я дочь Яги, Жанет, а вас звать как?
--А я Ильюха..… грёбаный мудак.
Попей "Клинского" - полезнее будет. То, что алкоголь "Враг ума" - это тебе не грозит! Всё равно, ведь, книжек не читаешь! Иначе бы такую хреновину прилюдно не порола бы!
Anja Markarjan
да. обычный хренослав из России который ниче не понимает и в какой жопе его страна тоже
централизованная власть нам понаследству перешло от Золотой Орды... Золотая Орда пришла в упадок, но уроки с этого мы не переняли...
а вам соловьи мешают жить
Как в США и Германии? Да, теоретически возможно, что в России когда нибудь человек будет тратить на жилье и коммуналку почти всю свою зарплату, а если он не сможет этого делать то будет жить в коробке под мостом . Возможно когда нибудь полицейские будут убивать людей прямо на улицах и преступность от этого ни на сколько не будет снижаться . Может быть мы то же когда нибудь будем сливать унитаз раз в день и изобретать затычки в раковинах в целях экономии воды и многое другое, Возможно все это когда нибудь будет и у нас, но вряд ли! потому, что Мы не потомки беглых висельников и проституток и нашим основным доходом ни когда не были убийства и грабежи ! .Я жил и в Сша и в Европе . Это если очень кратко .
Anja Markarjan
вы говорите какие-то глупости. многие кто туда переехали говорят что там ох-уенно. а вот вы мне кажется просто покрываете Россию так как сам русский и ниче более.
Ну вот русские вымрут лет через сто максимум, ее территорию разделят между собой и займут европейцы - вот тогда здесь и будет все хорошо ))
Anja Markarjan
Европейцы? я думала азиаты
Anja Markarjan
да не вымрут, ведь рамножаются еще