Общество
Нах был нужет тот СССР, который мы еще помним, вечный дефицит, убогость, враньё, нищета и мракобесие !?
Весь мир жил в это время и не тужил, и только СССР отгородился от всего мира и загнивал !!!В итоге сгнил !!!Нах нужна такая "империя" !?
Да ты и сейчас последний хрен без соли доедаешь.
дефицит бы не вечным и только в определённых сферах, которые можно назвать излишествами. Никакой убогости не было.
Там было отличное образование, наука, промышленность, сельское хозяйство. И страну во всём мире уважали и боялись. Никакой нищеты не было.
Был минимальный высокий уровень жизни. Намного выше текущего минимума.
Владимир К
угу и телевизор стоил как трехмесячный семейный бюджет три человека
Владимир К
а стенка чешская стояли 1800 это на теперешние деньги 150 тысяч
Это ты, живя на советскую пенсию, рассуждаешь?
Челночник из Питера. закуакрекал, замест Авроры
Не для всех. Правящая элита жила в раю. Они для себя построили рай-коммунизм. Сейчас она же (переименовав себя в демократы) построила для себя райский капитализм. А где бы Вы согласились жить, это никого не волнует. С такими, как мы с Вами, не считались и не будут. считаться никогда. Нам просто врут и те и другие, чтобы мы успокоились и не рыпались. А будем рыпаться -- быстро урезонят. Недаром в наших лагерях сидит больше народа, чем в сталинских.
ага хорошо че его ентова поганца сранова ссср ликвидировали.
Это был эксперимент. Просто на русских опробовали коммунизм. И СССР как дебилы начали продвигать его, куба, кндр. Поддерживать коммунистические страны
Зато сейчас ЗБС, правда?
А чтобы не жить по пол года без зарплаты и не платить 300 лет ипотеку.
А путлер и его свора хотя реанимировать это "государство"! И много дебилоидов-рашистов его в это поддерживают.
В СССР нищих не БЫЛО, а все получали одинаково, а вот при Путлеростии уже официально 20 миллионов живут за чертой бедности