Общество
японцы вежливые или жестокие?
Две стороны одной медали. Японцы, с одной стороны, вежливые и услужливые, однако, с другой стороны, во время Второй Мировой устраивали самые изощрённые пытки пленным... Да и, в более древние времена самураев тоже жестокость была, посмотреть хотя бы фильм "Сёгун".
Почему вы противопоставили эти понятия? Они могут быть вежливыми, могут быть жестокими, а могут и теми и другими одновременно.
Кстати, если кто-то думает, что они не умеют пить, тот сильно заблуждается - бухать они умеют, просто в среднем у них меньше весу, чем, допустим, у русских.
Александр Прососов
У меня первая весила 48 кг. Пили в компашках все наровне. На утро за всех рассказать могла.
Эгоисты
очень вежливые...
до тех пор - пока....
суть не в этом - умные, чертяки...
до тех пор - пока....
суть не в этом - умные, чертяки...
Ну ну! Какой щасливый день господин, отвернулся - нож в спину !
"Зачем вы отрубили ему голову - он косо на меня посмотрел !" - фильм "Сёгун "
Охайё годзаимас! Ватакуси, дэс ка ?
перекрестят тебя сюрикеном или катаной потом чаем напоют зелёным - церемонии будут устраивать, выпьяше чаю и потом на куски развалишься так как порезан будешь мечами - .японцы вежливые очень вежливые - но ты для них чужак - они чужаков как бы не замечают, так же как и ты привокзального попрошайку будучи мером города
они сами по себе
А кто испытывал биологическое оружие ?
Magzhan Zhunisov
Тикусё!!! Это американцы.
От природы или от воспитания? Азиаты от природы живодёры, они бедных рыбок живьём глотают, и собачек едят.
Magzhan Zhunisov
Бакаяро.
История про ниндзю: жил был дед-убийца-разбойник в лесу и грабил караваны торговцев, но время шло и его стал одолевать радикулит и прочие болезни старости, тогда он украл пацана и принес домой к одной женщине. Та его выкормила и дед принялся тренировать юного мокрушника-вора-разбойника. Бил его палкой, заставлял терпеть пытки и испытания, таскать мокрый бамбук и тяжелые камни, сидеть в воде часами, метать иглы, шипы, бомбы, вертеть серпы на цепи и махать ножиком, обучал ударам в спину и другим благородным тонкостям великого искусства... Учил также не бояться и хорошо видеть в темноте, а еще варить правильно рис и др. каши. Пацан вырос и устроил войну, просто потому, что считал, что может и никто ему не указ, а потом пришли самураи и убили всех кто его учил, кормил и воспитывал, а сам ниндзя сбежал, чтобы тайно мстить... Лучше бы он деда убил сразу за то, что уму-разуму его не научил, - давайте жить дружно.
их правительство трусливое
Magzhan Zhunisov
А в правительстве твоего Узбекистана одни Ахо! *Придурки*
Твари косоглазые.. хитрые.. жестокие... извращенцы... мочить их.. ублюдков. Только славяне должны жить на этой планете...
Magzhan Zhunisov
бу-ккоросу!! Тикусё
Извращенцы) таких еще поискать надо.
«Вы сегодня прекрасны как никогда» и по горлу ножечком
Ксо-ярО!!!