Общество
При СССР в это время по ТВ в первую очередь говорили о сельском хозяйстве. Сейчас глухое молчание . ?
Где животноводство, садоводство, где посадка овощей, зерна, где производство сельхозпродукции для питания населения?
Сейчас про войну больше
Наталья Павлова
Про карман нефтяной
Сейчас Китай кормит
Наталья Павлова
Лапшой из полиэтилена....
Пля, я один сержусь, когда по местным новостям начинают гнать пургу, про вести с полей, тысячи гектар и миллионы центнеров?
...
У вас что, нет телевизора?
...
У вас что, нет телевизора?
Россия занимает первое место в мире по производству и экспорту зерна, четвёртое место в мире по производству мяса кур, входит в мировую пятёрку производителей свинины. Чего тебе ещё надо?
Наталья Павлова
Зерно хорошее продают, а тебе покупают импортную дешевизну, тебе хватает?
Андрей Хлебников
Без западной помощи всё рухнет. Зерно - удобрения, химикаты обработки почвы и др. закупается за границей.
Птицеводство - Корма, антибиотики - всё, без чего отрасль существовать не сможет - заграничное. В животноводстве не лучше.
Надо не ему, всем желательно, не зависеть от не очень дружелюбных "партнёров"
Тогда - Мы - зависели от импорта ...а передачи (так понимаю) - успокаивали... дескать - всё под контролем.
Наталья Павлова
Хлеба в СССР было столько и дешево, что его остатками кормили скотину....
Это был не конкурентноспособный, в вечной борьбе за мир, социализм. А сейчас хищнический капитализм - захват территорий и военщина
Будет! Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет В РФ преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости наказания за нарушение - не выгодно. Это основной дисбаланс нарушающий симбиоз индивида и социума. Потому и беспредельный бардак, что справедливость, как равенство перед законом и судом - отсутствует. Власть знает как сбалансировать общественные отношения, но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной группе одолеть другую, ведь у элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о впасти.. В век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
13% виртуальны, а с поборами все 75% реальны. Наши чиновники самые трудолюбивые в мире! Это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
импортозаместили всё