Общество
Что плохого было в том, что в СССР люди уносили вещи с работы?
Да если б только с работы... Все вокруг колхозное - все вокруг мое...
Поверь, да и сейчас если у человека есть что унести с работы он и уносит! Берут то что им не доплачивают!
Ну так несанкционированное перемещение масс плохо сказалось на эксплуатационных свойствах планеты в целом
их называли несуны про родители нынешних воров.
Ольга Попова
ты ваще пельмени лепить умеешь?
Это было и есть везде. Читайте Хейли "Колеса" - там рассказано, в том числе, как с автозаводов честные и высокооплачиваемые американцы несут запчасти и не только.
плохого ничего зато без работы не сидело ОБХСС
постирать - на всех ведь прачечных не напасёшься
Хрущёв говорил- "да пусть несут, из кармана в карман переложить- страна не обеднеет, а народ- разбогатеет"
не поверишь,
иностранные компании
своим работникам накрывают
стол, бери ешь сколько пожелаешь.
выносить со столовки у них - шоколад,
апельсины, бананы и пр., просто просят.
не веришь?
сам не думал, пока не увидел.
тем временем работал на отечественном
предприятии. мне компенсировало
оно обед в размере 170 рублей.
ну как обычно, с широкого барского
плеча.
про оплату труда промолчу.
иностранные компании
своим работникам накрывают
стол, бери ешь сколько пожелаешь.
выносить со столовки у них - шоколад,
апельсины, бананы и пр., просто просят.
не веришь?
сам не думал, пока не увидел.
тем временем работал на отечественном
предприятии. мне компенсировало
оно обед в размере 170 рублей.
ну как обычно, с широкого барского
плеча.
про оплату труда промолчу.
По теории относительности-кто где работает-оттуда и уносит....
Анти козенно мыслите торисщч
Зинаида, Здесь ответ на вопрос vk. cc/6kngNG (нужно убрать пробел)
Может я лично тебе отвечу vk. cc/6kn8Ng (нужно убрать пробел) жду сообщения от тебя
я тоже когда расщитуюсь с работы
уношу свои вещи
на другую работу
уношу свои вещи
на другую работу
Они и сейчас уносят.
Ничего