Общество
Что плохого было в том, что в СССР люди вещи с работы уносили и деньги получали за ничего неделанье?
Тогда такие люди назывались паразитами, спекулянтами, нахлебниками...
Были несуны, воришки и воры, тащившие с производства все, что плохо лежало. Но в нашей семье это не было принято, никогда никто ничего не воровал. И сейчас я ничего чужого не беру, ни на работе, ни где - то еще. Чужого не терплю. И дети мои так воспитаны. Да, мы не богаты. Зато спим спокойно. Не ждем гостей из прокуратуры )))
граждан совесть замучила и они развалили ссср)
СССР это был враг капитализму, которым мы сейчас являемся.
Ничего не делая СССР помогал половине мира.
Какие вещи?
Кто Вам такую глупость вдолбил?
Вкалывали и ещё как! И книги почитай, и фильмы посмотри советские.
Сколько всего настроили благодаря ГЕРОИЧЕСКОМУ труду: Заводы, фабрики, ГОРОДА ЦЕЛЫЕ, В КОСМОС ПОЛЕТЕЛИ. Поля были ВСЕ засеяны пшеницей и другими культурами, животноводство было очень развито.... Бред несёте несусветный....
Воры и несуны всегда были и будут в любых странах и в любые времена - это недостаток, который присущ далеко не многим.
за ничего неделанье это сейчас получают
Сейчас как бы в гос учереждениях тоже самое
Еслиб они ничего не делали во времена СССР сейчас бы ничего и не было
Ну как бы это аморально.
Если я на работе сжигал в судостроении пачку электродов, до обеда и пачку после, по вашему мнению я ничего не делал.