Общество

Что плохого было в том, что в СССР люди вещи с работы уносили и деньги получали за ничего неделанье?

Тогда такие люди назывались паразитами, спекулянтами, нахлебниками...
Алексей Лапаногов
Лучший ответ
Были несуны, воришки и воры, тащившие с производства все, что плохо лежало. Но в нашей семье это не было принято, никогда никто ничего не воровал. И сейчас я ничего чужого не беру, ни на работе, ни где - то еще. Чужого не терплю. И дети мои так воспитаны. Да, мы не богаты. Зато спим спокойно. Не ждем гостей из прокуратуры )))
граждан совесть замучила и они развалили ссср)
Kassandra Aelyn
СССР это был враг капитализму, которым мы сейчас являемся.
Ничего не делая СССР помогал половине мира.
Какие вещи?
Лариса Лариса
Кто Вам такую глупость вдолбил?
Вкалывали и ещё как! И книги почитай, и фильмы посмотри советские.
Сколько всего настроили благодаря ГЕРОИЧЕСКОМУ труду: Заводы, фабрики, ГОРОДА ЦЕЛЫЕ, В КОСМОС ПОЛЕТЕЛИ. Поля были ВСЕ засеяны пшеницей и другими культурами, животноводство было очень развито.... Бред несёте несусветный....
Воры и несуны всегда были и будут в любых странах и в любые времена - это недостаток, который присущ далеко не многим.
Азамат И
за ничего неделанье это сейчас получают
Серега Иванов
Сейчас как бы в гос учереждениях тоже самое
Tania Galimzhanova
Еслиб они ничего не делали во времена СССР сейчас бы ничего и не было
Ну как бы это аморально.
Если я на работе сжигал в судостроении пачку электродов, до обеда и пачку после, по вашему мнению я ничего не делал.
Дима Гордин