Общество

Ленин сажал богатых, нынешняя власть сажает бедных. В чем прикол?

Алина Адина
В том, что иди учи уроки.
Руслан _
Лучший ответ
бедных больше
Куда он там сажал богатых? Они сбежали за границу, кое кто был расстрелян, кое кто работал на новую власть.
.T
.::paul Taurus Miron::.
нет
Азамат Сундетов неправильно
Не прикол, а ПРОКОЛ....
Кирилл Исаев
прикол в отсутствии здравого смысла и справедливости.
Зато богатых РАЗБОГАЧИВАЕТ !!
Илья Соломахин
Это правда увы. Сейчас если богатый и сядет. То это его посадили еще более богатые. Это плохо закончится.
Странное сравнение. Путинизм это даже не царизм и капитализм, а что то совсем дикое. Либерал Навальный и то, ближе к Ленину будет пожалуй...
Ж опа есть отсидят
Elnur Omarov
А сколько Ленин бедных в гражданскую покрошил...
Ну ты не прав.. Ленину некогда было такой ерундой заниматься - на то ВЧК была. Прикол в том, что во власти сейчас много богатых (правильнее сказать - сильно обеспеченных ) людей. А это - плохой знак для общества в целом. Эти люди так просто власть не отдадут, да и во власть тех, кто из "низших сословий", не пустят.
он не кого не сажал-не успел может быть или и нестал бы у власти он был мало а во время правления коммунистов всякое было и за горсточку зерна или две три картошины сажали далеко не богатых а наоборот голодных и бедных
Наталья Козина
Ленин убивал всех... и богатых, и бедных.
Даниэль Река
Алина Адина так он маньяк штоле?
В чем прикол? Сейчас и богатых садят, если они виноваты, например Ходорковского садила эта же власть. Батурина