Общество
хотят нынешняя власть убрать все памятники В. И. Ленина. как вам новость.
Это вы сами придумали?
А у нас только что коммунисты его отремонтировали и стоит он перед зданием администрации...
по барабану (главное-не за мой счёт)
Все нельзя, это все же история. Лучше бы Церетелевские кракозябры проредили.
не памятники убрать а головы поменять ..думаю понимаете на чью
детей нуждающихся в помощи разве нет? на эти деньги могли бы догадаться и помочь !
За. Как правило это памятники типового проекта. То есть попросту хлам. Да и не гоже восхвалять культ личности. Теперь у нас ни личности, ни культа.
много достойных людей которым можно памятники ставить а этому пора
чож возьмёшь с убогих
За это им памятника не поставят потомки.
Сложный вопрос. С одной стороны - история, с другой - великий позор и провал.
Абдурахмон Худжаев
ты вообще а каком позоре говоришь а????вот сейчас позор всю страну развалили
Церетели уже изваял замену

кто на ком стоял? власть - хотят? памятники - Ленина? чиво узнать та хател?
Было бы отлично! Незачем держать памятники красной сволочи, олицетворяющие империю зла. У нас же нет памятников Наполеону, Чингиз-хану или Гитлеру, вот и Ленину не нужно.
После Революции опять установят...
у меня ассоциация: у власти снова "БЕЛЫЕ"
Айдер Дремжи
белые благородные были ...а нынешняя власть это князи из грязи причем самой циничной мерзкой наглой и беспардонной...
а памятников гитлеру в германии много? Гитлер уничтожал чужие народы ради своего, а этот сифилитик вместе с чуркой сталиным свой-просто так, во имя жидовской идеи...
ОТВЕТ - почему и зачем? пусть уточнят
Правильно. вместо него поставить путину
Если бабло на это выделят, значит найдутся желающие их получить, ну или заработать.
Аналогично выделили бабло на спил старых деревьев, за каждое по 70 000р. Спилили пол леса, даже молодые берёзки.
Аналогично выделили на отстрел бродячих собак. Отстреляли даже домашник собак и кошек.
Готовят места для Путина .