Общество

я отомстю,и мстя моя-страшна!какая месть изощреннее-мужская или женская?и какая эффективнее?

Николай Герман
мужики мстят больно, женщины долго....
Юлия Третьякова
Лучший ответ
назло маме не надену шапку в 40 мороз и отморожу уши ...
Понятное дело -- женская. Мы, мужики, ведь как? Кого-то там мочканем по горячке. А бабы -- он такое устроят...
самая эффективная - НЕ мстить, т. е. забыть о человеке, что он вообще есть....
мстят умственно неполноценные люди, я думаю
Юрий Науменко
месть всегда имеет оборотную сторону, как ружьё отдачу...
Хорошо, когда есть возможность отомстить своему обидчику. Лишь отомстив, можно простить по-настоящему!
Насчет изощренности... Конечно, женская!
Николай Егоров
Во-первых, не"страшна",а"ужасна",а во -вторых та, что делает-
ся на холодную голову (зачем садится-то)...
Николай Герман да- ужасна.спасибо.
женщины рулят)))
женский ум изворотливее, женщины злопамятнее, мужчины более прямолинейны (дал в глаз и успокоился))))
Эффективность мести зависит не от пола, а от личных качеств мстящего. На мой взгляд, месть это проявление самых низменных свойств натуры человека.
Насчет эффективности не знаю, но однозначно изощреннее женская...
Месть может обернуться против, того кто это делает. Самая эффективная месть - это прощение.
Ум у бабы повадлив, на всякие пакости повадлив. Канэшна женская мстя хуже. Особенно если женчина отвергнутая)))) ) О-о-о-о, тут и на машину крошек может насыпать, чтоб птички с голодухи не поумирали, и во сне написать на лбу зеленкой (она щас в маркерах продается, оч. удобно)) ) "бабник"))))))
А по эффективности ни одна месть не проходит. Месть не может быть эффективной.
Поставлен в тупик вопросом.
Стас Портнов
Средняя-государства
мстят те, кто отчаялся, а отчаяние - болезнь психики, поэтому - здоровья вам!!!
Айдын Хомушку
Николай Герман а мне то чего вдруг?я вроде мстить не собирался никому:)))
женская самая страшная месть! если бы меня вовремя не остановили: я бы все сделала, чтобы уничтожить девушку окливитавшую моего мужа! и поверь лучше не знать, что я хотела с ней сделать!
Чем дольше зреет месть... тем слаще её плоды....