Общество

Почему в СССР было запрещено стеклить балконы и строить частные 2 и более этажные дома? Из-за чего такой идиотизм был ?

Коммунизм делает всех одинаково бедными ©
Abdilaz Azimov
Лучший ответ
Владислав Петров Китайцам это расскажи.. Ну или вьетнамцам..
Выдумки
Naillya Fatykhova
посёлок Сокол Улица Сурикова, 22. 1923-1928 гг. В общем ты скорее всего лодырем был не смотря на то что тебе государство выделяло ссуду под 1% .только стройся. Но ты же о бесплатном жилье мечтал. но ни как не о построенном доме своими руками.
Твои сведения не верны.
*негативная *
Двухэтажный дом был.
У всей деревни моей были двухэтажные дома..
Херню не городи..
Римма Ким Всей деревней в купеческих домах жили?
Почему запрещено?
Иногда можно было и не всем. )
Г Р. Ф
уравниловка.
кое кому разрешали или закрывали глаза.
Какой "изысканно-манипулятивный" вопрос! Как "тонко" проведён знак равенства между глаголами запрещено и не принято, и как верно, ещё не дожидаясь ответов, сделаны выводы во втором вопросе!
Ещё при СССР было не принято, по Вашему запрещено, выдвигать тезисы без аргументов. Например, Вы утверждаете, что в СССР было запрещено стеклить балконы и строить частные дома в два и более этажа. А собственно, кроме самого вопроса ещё какая-нибудь инфа по этому вопросу имеется? Например, соответствующие уложения из жилищного кодекса СССР? Ах, да в тоталитарном "совке" всё от всех скрывали и всё всем запрещали, и это давно всем известно.
Олег Бобрик
Ответ на высер Ivan Ivanov, который признан лучшим ответом ("Коммунизм делает всех одинаково бедными ©") - ты еще вспомни сказочку про
"- Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.
- Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было
бедных!"
Да что б я жил при коммунизме!
Katharina Beckel
борьба с классовым неравенством
Капиталку не разрешали долбить. Бассейн в квартире нельзя. громкую музыку нельзя. Короче беспредел!