Началось: Путин уволил 10 генералов;
генпрокуратура выявила крупные хищения в Минобрнауки;
ЕР приостановила членство арестованного председателя правления Татфондбанка;
07:31 Сегодня
Фигурантов дела о стройке в Арктике обвиняют в хищении трех миллиардов рублей;
Бывший олигарх Сергей Пугачев объявляет войну Путину;
Как растет зарплата, если власть тебя не кормит
manzal.livejournal.com: От 16 тысяч рублей в 2010 к 3 миллионам в 2017. Так выглядит карьера молодого и дерзкого специалиста по OSINT исследованиям Руслана Левиева (настоящая фамилия Карпук).
Сейчас начнут воровать по крупному так как воздушный пузырь скоро лонет и воры поедут на зону. Т. е. власть сменится и больше возможности слямзить уже не будет. АУЕ.!
Общество
Ребятушки, а вроде как началась кремлёвская возня, запахло жареным. Навальный красавчик начал борьбу с бандой...
Путин уволил 10 генералов и надовал им по попке.
Навальный своих детей не контролирует, куда ему ещё на что-то влиять. А бумеранг прилетел-Лёша агитировал за гей-парады и опачки-дочка лесбиянка-прислушалась к папе https://cont.ws/@shaya/457093
бред... совпадение просто.. хорошо об ЭТОМ сказала Хакамада...
особое мнение на "Эхо Москвы".. найдешь.. посмотри..
Против всей болтовни о борьбе с коррупцией можно возразить всего лишь одним словом, которое все перевесит - ВАСИЛЬЕВА. Все остальное- передел наворованного, а не борьба с коррупцией.
А навальный тут при чем? Он никто и звать его никак
"И чего только люди не болтают! По-моему, это у них вроде поноса, от человека не зависит, а льет себе и льет."
А какая связь-то? Она как тот суслик из фильма "ДМБ", которого никто не видит, но он есть?
Это тебе итартас сообщил, так п@здят они, чтоб спокойней ты был
То есть на всех эти пидоров накапал доносы Навальный?) 0
Вот жидок- все успел)))
Даже Левиева- карпука сдал?))) вот же иуда Каин))
Вот жидок- все успел)))
Простой вопрос1 А где посадки, Зин???
навальный это петух .живущий под шконкой. сасун видал по ти сразу заглатывает.
Не забудь сделать укол сегодня, который тебе прописал врач от галлюцинаций и бредового состояния. Видать опять пропустил...
Идёт борьба с коррупцией. Это НОРМАЛЬНО.
Мы - Ша!!!
Простой вопрос1 А где посадки, Зин???
Борьба она везде есть борьба -
=====================================
-Известный своими разоблачениями портал WikiLeaks выложил в сеть 30 часов переговоров топ-менеджеров американских компаний, которые участвовали в программе федерального правительства США «AbilityOne». Годовой бюджет программы — 3 миллиарда долларов. И сама по себе программа очень даже гуманная. Эти деньги должны были обеспечить работу 50.000 людей с ограниченными физическими возможностями. Предполагалось, что правительство США доплатит компаниям, которые возьмут на работу инвалидов.
Большинство денег из этой программы (2,3 миллиарда долларов) пропустил через себя некоммерческий фонд SourceAmerica, который сотрудничает с военным сектором — фирмами Northrop Grumman, Lockheed Martin и Boeing и т. д.
И что же вы думаете?
Много инвалидов пристроено собирать Boeing?
Из разговоров топ-менеджеров компании выяснилось, что 50% этих денег ушли на обогащение, а инвалиды остались ни с чем.
Причем, участвовали в этой коррупционной схеме по отмыванию денег сразу 13 чиновников администрации президента США. 10 из них — из команды Барака Обамы, а еще 3 — из команды предыдущего президента Джорджа Буша-младшего.
=====================================
И что же вы думаете?
Где посадка Медведева? Где посадка Васильевой? Навальный же играет на разоблачении воров, но это и так ясно без него. Но что сам из себя представляет Навальный?
Навальный - враг вашей страны! Как и все болотники-либералы.