Общество

Если ваша страна превратилась в лохов и мошенников, и жить в ней становится противно, что делать?

Стараться..., самому в лоха не превращаться...,
И, в этой же стране, что-либо изменить, пытаться!
Бежать..., куда?... Отечества..., другого - нет...,
Таков Вам, мой ответ..., воспримете, иль нет?!
Кемель Даукенов
Лучший ответ
сменить место жительства
Анжелика Добровольская Какой уголок планеты посоветуете? Есть другие страны на этой планете, где живут по чесноку?
Вы сказали - Если ваша страна превратилась в лохов и мошенников, и жить в ней становится противно, что делать?.. -
1.- если мир вокруг вас кажется вам - примитивным, скорее всего - примитивно ваше мнение о нём.. -вы так не думали?..
2.- ну не может целая страна превратиться в лохов и мошенников, - может ваш мир настолько узок, что в нём есть место для - лохов и мошенников?.. -просто выйти из этого "мира" не пробовали?..
3.- если вас окружают - лохи и мошенники - это значит, что вы не в том месте где живут порядочные люди, просто идите к ним..
Поймите главное - глупо сидеть в гей баре и возмущаться, что вокруг одни геи ..-)))..- вопрос в том, а если вы не гей - ТО ЧТО ВЫ ТАМ ИЩИТЕ?, -КАК ВЫ ТУДА ПОПАЛИ?, -И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВАША СТРАНА???.
4.- если вы считаете себя ни лохом и ни мошенником - тогда дайте им пример, или покажите как жить, что бы не быть лохом или мошенником ..
5.- страна не виновата, что вы в ней родились, но она приняла вас .. а вы..?.
Если вы поняли, что мир не совершенен, то знайте что вы потому и родились, что бы помочь ему стать лучше!, просто сделайте это!, но для этого нужно полюбить и свою страну, и людей, и мир вокруг вас, вот тогда всё и изменится!... - )))) .. Аминь!..
Елена Елена