Общество
Становится противно есть мясо, раньше такого не было.
вроде бы вкусно, но в то же время, как-то неудобно стало есть чьё-то тело) тут есть вегетарианцы?
У меня такие же ощущения, раньше хотелось мяса, курицу жареную, шашлык, колбасу, а сейчас ем и противно как-то, стала есть на много меньше, иногда ловлю на мысли, что ем не потому, что хочу, а потому, что помню, что было вкусно... тоже не знаю в чем дело... могу вообще не есть мясные продукты, очень тянет на овощи, печеные, свежие, любые, от них испытываю удовольствие....
К врачу бы надо. Отвращение к мясо не очень хороший симптом.
а ты уверен что ешь настоящую баранину а не овечку Долли ?
Elya ))
ты что, где в москве настоящую баранину найти русскому человеку?
Странно... я траву ненавижу... Противно мычать потом... Рычать приятнее
Я не вегетарианка, потому как люблю рыбу, а мясо, действительно, чье-то тело, труп.
Котик, а где в Вискасе мясо?))))
Elya ))
вискас - это яд, я такое не ем, я же чеширский кот в самом деле, а не простой)
А я на них еще охочусь, а дикие еще вкуснее.
Оксана Швец
Ну, так ...естественно!
Извините, я всегда думала, что "коты" больше любят рыбу....
Elya ))
а рыба, это моя слабость, вы правы)
Заболел, наверное.
Так может это и не мясо вовсе, а какия-нибудь модифицированная соя?
у меня тоже самое. вкус нравится а когда думаю что ем становиться противно что это труп. фу. слышала есть книга с рецептами блюд которые по вкусу точно такие же как мясо но приготовлены из растений грибов и даже цветов. но продается эта книга в сша.
28числа год будет как я мясо не ем! и нормально!!!
Elya ))
пожалуйста, если не сложно, подкинь какие-нить рецептики, а то на кулинарных сайтах такого понапишут