Общество
А когда человек сам себя познает,ему противно не становится ?
Нет, люди такие и есть, слабые, зависимые. Противны поступки некоторых окружающих. Но всему есть объяснение...
мне не стало - я себя полюбила ешо больше
Думаю, что эгоистов намного больше, чем мазохистов.
Становится.... Жаль что, поздновато. . Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...
это не познание... когда сам себя познает, а это занятие сложное, человек станет равен Богу
Это как?
Становится.
смотря до какого уровня познания дошел
Становится, но нужно понять, что все гадости которые он натворил его закалили, и что по другмоу было не прожить, а коль был шанс, то человек не прохавал бы столько сколько он прохавал, мы тупеем с каждым днём хавая ложками ложь, люди называют смысл своего существования жизнью во имя блага общества, но как только люди понимают что их надули становятся ничем не лучше меня,
Серая говнистая масса - это население нашей планеты. В США их зовут реднеки, в России - быдлом. От названия функция не меняется - это биомасса, которая не несет пользы развитию человечества. Ваша реальность скучна, ваши цели смешны. И что самое веселое - если вы хотите вырваться из всего этого и вы уже это давно осознали, почему вы не сделали этого вчера? Что вам мешало? Живите в говне, будьте говном. Это хорошее удобрение для роста личности. Не вашей. Вас и личностью назвать сложно - вы всего лишь номер паспорта, когда человек познаёт своё ничтожество, ему становится противно, но оглянувшись вокруг и увидев всё что происходит он понимает, что по другому в этом мире не прожить...
А куда денешься?