Общество

А вам не противно-когда трусость пытаются облагородить нежеланием проливать кровь?

Вот например - Грбачев сдал СССР - знаете это он вас всех от более безненной процедуры распада спас. А вот Зюганов превратил КПРФ в посмещище и бизнес - тоже всех избавил от кровопролития - мне лично противно это читать - сразу думаешь - кто бы отстрелил эти две башки
Jull K.
В первую очередь ельцинскую смелую и вечно пьяную башку надо было отстрелить...
Jamshid Uz
Лучший ответ
Jull K. эту заразу во вторую очередь отстрелить, а в первую - горбачевскую башку под снос надо было отправить - ох недоглядеди КГБисты
Мудрый провитель, малой кровью решает конфликты!
Ну если есть желание, то в кантрактники запишись и крови на твой личный век будет! Мне лично кровь не нужна!
Если это всё пукание а не как 1941 год!
Юра Шандов
А как бы ты поступил на месте одного и другого? Чтобы понять что ты имеешь в виду под трусостью.
Avto Xuliqan
Jull K. на месте Горбачева - я бы проэксперементировала бы на отдельных областях с НЭПом, на остальной территории ни в коем случае не разваливала бы Госплан
а на месте Зюганова - всех бы посадила изучать классиков социализма плюс экономику капитализма - то есть не дремучесть развила бы, а действительно передовую и грамотную оппозицию - а у него там все само по себе в сочетании с диким национализмом
Ты сама то кровь проливал когда нибудь? Хоть чью нибудь? Не отмоешься же потом..
Jull K. отстрелить башку Горбачу посчитала бы за честь
Стреляйся, ради дела хоть один геройски падёт за справедливость. И прольётся кровь во благо. В сартире все правильно думают. От я не могу)))))))))))
Если лидер нашёл способ решить вопрос без кровопролития, низкий ему поклон.
Послушайте, а Вы жили при СССР. Я имею ввиду при его развитой фазе? Горбачев ничего не сдавал. Это известный факт. Мы оказались в жопе в начале 80-х из-за политики Брежнева и мировых цен на сырье. Кризис был мировой. И Горбачев начал реформы. Если бы не начал, был бы более раниий пипец. А выступления были и Новочеркасске, например, за долго до этого и тп.
И Союз умер, и радуйтесь, что сравнительно спокойно. А чуваки в нашей Беларусской пуще-это констатировали.
порой я сам такой =(
Бывает так, что лучше сегодня убить одного, чем завтра миллионы будут убивать друг-друга. У Путина хватает смелости и воли, в том числе и политической, сделать такой шаг. Это мы видели на примере Чечни...