Вы верите в торжество правды и справедливости - без кулаков?
Что значит истина - если за неё никто не вступится?
Общество
Вы готовы проливать кровь несогласных с вами, за свои убеждения?
Не зря наши предки считали: пролить кровь большой грех. Пролить кровь невинного человек, грех вдвойне. И поверь жизнь накажет такого человека, память зла остается, почему так получается, не ответит никто. Но наказание будет, даже подлость в отношении другого человека оплачивается очень дорогой ценой. Как накажет жизнь, трудно ответить, в каждом конкретном случае, своя плата. Так что прежде, чем поднять руку на человека, подумай об ответном ударе, который последует, но ни ты ни кто-либо не знает когда где это натупить и что потребует от тебя. Это называют божий суд, я называю судьбой, которую не мы пишем, и не выбираем. Но изменить ее может любой, только надо уметь думать и анализировать силу своих поступков.
Ledi Inrad
А я разве говорю о невинных? Вот вы можете про кого то решить - он виновен, и привести кару в действие? У вас есть какие то принципы за которые вы на это пойдёте, или всё позволите - "подставив другую щёку"?
Нафиг нафиг! Еще не хватало! Вот если эти "несогласные" сами полезут- тогда и посмотрим- чья кровь прольется...
..Когда выполнял долг пролил немало крови.. но если посчитаю
нужным пролью столько же.. и даже больше.. В обществе где человек
человеку волк не может быть справедливости на словах.. её утверждают
с позиции сильнейшего.. А истину нужно доказывать не словами а делом. .
и наглядная агитация в виде холодных жмуриков.. ибо те уже ничего не
докажут..
Пусть льют свою кровь подонки и дураки, может чище станет.
За истину - нет. В плане самообороны, защиты жизни своей и своих родственников - да.
А вот то, что ты написал - это бред какой-то, по-моему.
Ledi Inrad
Значит если сильный обижает слабого и он не ваш родственник - вам просто наплевать?
Разве было мало кровавых страниц в нашей многострадальной стране ?
Ledi Inrad
Это принципиальный вопрос, к стране не имеющий никакого отношения.
Какой смысл в правде если за её некому вступиться?