Общество
Если человек на лохотрон купился, значит ли это,что он лох?Или мошенники просто умные попались?
Лохотронов очень много! Людей не лохов много, а просто скажем так не образованных и любящие легкие деньги! Те же самые игровые, приведи в комнпанию друга и не одного получишь бабло, стиральные парошки (та же примида) и т. д. Но главное, что умные Мошенники! Все зависит только от них!! ! Как они умеют подходить к людям, как их грамотно разводить - это очень тонкая вещь, не каждый владеет и умеет!! ! Это дар!! ! Надо хорошо знать психологический подход! А люди все подвержанны АЗАРТУ и ЛЕГКИМ ДЕНЬГАМ! Если ты сорвал хоть один раз КУШ, то потом тебе ещё захочется больше этого КУША но при этом денег ещё больше оставишь!:)) ) Знай правду Люди наивны, а деньги их делают ещё наивнее и расскрытами, а мошенники делают на них деньги! Я просто знаю все эти вещи очень хорошо! Как человек который закрывал этих мошенников!;)))
Нас постоянно государство обманывает. Следует ли из этого, что все граждане - лохи? Нет, конечно! Граждане - это нормальные люди, а вот те, которые их обманывают, - это мошенники.
значит что лох. может не по жизни, но в той области в которой попался - точно лох
Тогда у нас все лохи. Потому что всегда и все покупаются на лохотрон. Кроме лохотронщиков!
Все могут ошибиться. Если не регулярно попадаешь в просак - то ничего страшного. В таком случае я думаю, как же кому-то повезло в этот раз. Значит следующий мой.
Если в наше время кто-то покупается на "классический" лохотрон, то это даже не "лох", а "лошара".
тот кто глупее, по сравнению с "умными мошенниками", естественно лох
зависит от того, какой лохотрон.
Значит что человек лох, попал на умных машенников=))
Меня тоже один раз кинули. Теперь когда что-то в этом роде, сразу говорю себе: БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!
На лохотрон купится может и не лох, конечно только в том случае, если это грамотный развод.
Просто человек любит риск.. .
А кто не рискует - тот не пьет шампанского.. .
Да и что нас не убивает - то делает сильнее!! !
Не расстраивайся, все когда-нибудь попадают на лохотроны, просто многим стыдно себе в этом признаться, а тем более окружающим.. .