Общество

Вы по жизни всегда стараетесь быть правым или быть просто умным?

Всегда быть правым невозможно!! !
Мы все не святые.. .
Сказать я умный, это показать собственную глупость.. .
Лучше просто иметь своё мнение, те кто с ним не согласны пусть имеют своё это их право.. . Главное быть верным своему мнению, и уметь его отстаивать, для себя и перед собой....
Айсулу Айтбаевна
Лучший ответ
Я по жизни стараюсь просто быть. Своей вершины я уже достигла, а сейчас медленно и осторожно спускаюсь на землю, что бы копчик не повредить, говорят в моём возрасте кости уже хрупкие.
Лично я по жизни левый.
Разве я был прав тогда или умен? Я не правый и не умный.. . я иногда тупой и черствый мешок с дерьмом и недочеловек. Это все мои образы которые я пытаюсь отыграть.. . Видимо не наигрался в детстве в обычные игрушки, продолжаю играть в игрушки социальные....
Я давно уже не стараюсь быть, я просто живу. Доказывать, что ты прав или умнее оппонента это не для меня.
Добиваться своего не мешая другим
Ирина Юрченко
Посмеяться над собой и окружающими.
я не стараюсь
Ismoil Sirojiddinov
Я стараюсь в каждой ситуации использовать свой шанс.
Права ли я при этом - меня не волнует. Главное, чтобы я выглядела при этом приличным человеком.
Умной быть хотелось бы.
Думающей. И делающей выводы.
Лев Лысенко
Умным, наверно... Хотя, не всегда получается! ))
Николай Гнутов
чё же стараться-я итак!!!
Сергей Пасенок
Второе мне ближе. Не всегда нужно доказывать не умным людям свою правоту. Если их господь создал такими значит он их уже наказал.
Иван Хлыстов