Общество

Как Россия может стать великой, продолжая глумиться над своим великим вождем - Сталиным? Пора это жестко пресечь?

Вплоть до посадок.
Это не лучше чем паясничать в Храме.
Сначала пресечь глумление над живыми.
Миша Трофименко
Лучший ответ
Вряд ли этим будут заниматься.
начинай пресекать.
Надо развивать традицию русского гуманизма, традиции сострадания к униженным и оскорбленным, а не относиться к людям, как к песку, из которого строилась великая социалистическая держава.

Во время перестройки некоторые деятели культуры (Ольга Чайковская, Алесь Адамович, Натан Эйдельман) призывали Михаила Горбачева провести «в какой-то форме свой Нюрнберг», хотя бы составить список всех преступлений сталинской эпохи, список всех миллионных жертв того времени. Все-таки настало время на государственном, законодательном уровне осудить доказанные преступления Сталина против советского народа. И на основе закона преследовать людей, пытающихся пропагандировать человеконенавистничество.
Любить Сталина, восхвалять Сталина могут люди с особым складом ума и сердца, люди, у которых или Бог от рождения, или родители заморозили изначально чувство сострадания, чувство любви к ближнему.
Именно по приказу Сталина были снесены основные национальные святыни, был взорван Чудов монастырь в Кремле, храм Христа Спасителя, снесены с лица земли сотни православных храмов. Есть что-то лицемерное, чудовищное в патриотизме неосталинистов.
изверг и душегуб!
Сергей (Reelu) Хан
Только клинические идиоты хают наше советское прошлое. Естественно, в СССР были недостатки, которые нужно было исправить. Но это не значит, что СССР - это монстр и людоедская машина. В сравнении с Западом - это было суперпрогрессивное государство.

Вон прибалты своих Витовтов и Гедиминов величают, приговаривая "великий, чудесный", хотя эти типы и яйца выведенного не стоят.
Glamour Botano
Тебя надо сажать и опускать всей хатой, что бы через задницу мозги на место встали, раз по другому не получается.
Елена Косова
Тимур Исмаилов по началу тебе впрыснуть меду в дупло
Да вообще всех с чем либо несогласных посадить надобно.
Андрей Тетерин
Гражданская, финская Отечественная, первые пятилетки, космос - это Сталин!
Вася Васин
Вождь это у папуасов.
Ксения Марару
С такими моральными ypoдaми, как ты, Ольгинское чмo, готовое за 3 копейки хоть змея Горыныча славить, Россия еще долго не станет великой. Предлагаю посадку Ольгино.
Сталин был вождём СССР, а не России
Как Россия может стать великой если у власти жиды, которые разворовывают и разваливают страну? Они же ненавидят Сталина, за то что он вычистил их кагал после революции, не дал разворовать страну, а выстроил заново.