Общество

Как соответствовать своему возрасту?

Суть в том, что уже досадно наблюдать, идет вроде дядя или тетя, на вид лет 30, а в итоге оказывается, что им лет-то, не более 23 (младше 1993 г. р.), да и не только внешность, но еще и голос, я себя чувствую подростком лет так 16-17,казалось бы-не беда, типа потом буду выглядеть моложе, НО у меня даже голос еще как у подростка на 25 году жизни. Возможно ли это исправить?
Марина! Поверте такой "недостаток" как молодость очень быстро проходит... здоровья вам и радости в жизни!
Olga Diyakova
Лучший ответ
"... твой звонкий голос - всегда - звучит во мне..."
Слова из песни

хочешь мычать аки корова ? :)
дудочка :)
Алексей Муляр
Не старайся взрослеть
Зачем? Лучше стремиться к радости. Мне дал Бог не богатство, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна добрая память. Смысл радоваться радуя и не огорчая. Когда научитесь радоваться от того что обрадовали близких никого при этом не огорчив - будете счастливы. Для начала научитесь смеятся над собой так, чтобы Вам и всем близким было смешно.
Аленка Чиркова
Есть специальные упражнения для голоса. Занимайтесь спортом и читайте книги (Это влияет на ваше положение в обществе) Будьте более сдержаны.

А так, оставайтесь самим собой, удачи!
Александр Черников а с внешностью что делать?