Общество
В.Соловьев, барьерист, устраивает бои гундосых с картавыми,Ваше отношение к передаче "К барьеру " ?
Шоу.... Этим всё сказано....)))
Вы можете предложить Альтернативу гундосым и картавым, но что бы интересно было! ?
Что бы рейтинг передачи зашкаливал!?
популизм чистой воды....
мапетшоу
Крайне отрицательное. Единственно, что доставляет радость - результаты голосования. Народ как всегда прав.
шоу конечно... но посмотреть интересно...
Передача уже себя исчерпала, Соловьёв просто зарабатывает бабки, как и все остальные на нашем ТВ.
Давно не смотрю .
Враньё и пиарщина всякой политической чепухи, далёкой от реалий.
Этот курчавый мужик заслуживает хорошего пинка под зад,
агент влияния. Выслать в тундру, пусть глаголит чукчам.
Скучноватая она стала, может поднадоела, может из-за того что физиономии одни и теже. Но совершенно точно что слишком много Соловьева, он и поучает и оценивает, и слова приглашенным не дает сказать, и слишком превзят, вот не люблю Новодворскую но чего Соловьев её обсерал и с ней спорил он ведь рефери?
Мне нравится этот мужик.. . Теи что ставит к борьеру совершенно разные филасофии и сидровы козы мечут песок друг другу в глаза.. . Любопытно наблюдать.. . Парой он приглошает титанов Проханов. Веллер и тд.. . Мне интересно смотреть как сыпется песок из Жириновского и других юристов
У него детей много, кормить то их как-то надо!
Не смотрю!!!
Гнать этого картавого!
Нейтральное, это же шоу, клоунада. Как же к ней ещё можно относиться.
Это шоу, не воспринимайте это въсерьез. У нас все политики или разведчики или шоумены.