Общество
Читая вопросы либералов, видно, что они за укрохунту, за ИГИЛ против Асада, за гражданскую войну и развал России?
Может уже пора перестать быть толерастными (это терпилы в переводе с латыни), да и провести пару показательных процессов, например над Анальным и компанией?

Да
Из истории Либерализма / Марксизма
Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.
Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).
Маркс, издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.
ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И - самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев … марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.
Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, но неверных… создав Партию "одобрям-с! ".
Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление (уничтожение 2-х КомИнтернов).
но - расстрелял демонстрацию неверного Пролетариата (в Новочеркасске),..
Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...
Черненко, Андропов, Горбачёв - НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.
Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) демонстрацию неверных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси... супротив неверных.
Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже стратегов против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то ночью бомбил НАШ мирный город?)...
ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были неверными русскими…).
«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.
«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.
Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
Именно Вейтлинг (точнее, Либерализм) - был, есть и будет - предтечей Мраксизма.
Поэтому книга только христианина Вейтлинга упоминается Марксом.
и, только – христианский утопический Коммунизм (Вейтлинга) – Маркс не устанно и старательно критикует - во всех (многоЧисленных) предисловиях к изданиям (на иных языках) "Манифеста".
Именно от Вейтлинга - отталкиваются мЧисленные реформаторы Мраксизма.
Именно в силу этого - исторически значимого Факта – христианин Вейтлинг - замалчивался (и - продолжает замалчиваЦа) в Истории Мраксизма (на пост-марксистском пространстве).
ВИЛ, Сталин (как и ВСЕ прочие Мраксисты) - никогда НЕ были коммунистами (по Вейтлингу).
---
Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).
-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?
товарисч - может хватит пиарить гомосятину?
но - напал на Афган...
---
поисковик в руки...
-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?
Нужно сделать чистки либерастов ..помните как в США делали чистки коммунистов ..
На мосту)
потому что либералов создали и руководят ими недобитые гитлеровцы. http://kim373.livejournal.com/859546.html
Сергей Ковальчук
1 из руководителей Народно-Трудового Союза, созданного власовцами, сын карателя некто Амнуэль теперь частый гость на нашем ТВ
Какие глупости ты говоришь, ужас.
обама-гейт по-ним удар
вам новая война яица отрежет и родителей потеряете... пеняйте на себя и сделайте скрин пока не началось.
Всякая власть - вирусное хроническое заболевание с периодическими обострениями, распространяемое вербальным и половым путём. Пагубность беспредельной вседозволенности и безответственности приводит к иллюзии свободы и пандемии когнитивного диссонанса. Самолечение не возможно, ибо под кайфом больной не чувствует боли, и лишь со стороны заметна деградация и угасание. Неутолимая жажда владычества ведёт к летальному исходу. Посмертный анамнез окружающих всегда негативен. Больные властью редко вызывают жалость. Это не до конца изученная область психиатрии, как и большинство недугов вызывающих привыкание, иллюзии и эйфорию. Оттого близкие наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Большинство видов вируса власти наследуемы, что пугает окружающих, скрывающих ужас под маской показного веселья, и усугубляющих болезнь, непринятием мер для изоляции больного.
Режиму не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но современные рабы должны обладать технологическими знаниями - как быть? Ведь терминаторов в реале пока нет. Идея с судным % и потреблятством не вечна. Народ разводят как лоха прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками, и власть и «5-ая колонна». Дружно лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Чего стоит например миф об одинаковости разов и %? Тысячу работяги сто тысяч начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Вертикали важна «средняя температура». Ибо увеличив на конкретную сумму, упадёт ожидаемый спрос, инфляция станет уменьшаться, а это ведёт к большей свободе. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи налогообложении уравниловка.
Лучше демократии - власти демоса над охлосом и плебсом, народовластие - право всякого на реальный выбор! Чем он свободнее и конкретнее - тем ближе народовластие! Каждый делает выгодный выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных.
Жители района не избирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не избирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не избирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не избирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём по понятиям бюрократов. Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, лишь наблюдаем режим, играющий с нами в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива! Всё равно отнимут и поделят. Справедливость равенства перед судом, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой социальный лифт, непосильная задача для выпуска пара.
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, контрольный пакет которого принадлежал Кириллу Гундяеву и его пОПГ, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Правительство "заморозило" мат. капитал, сократило здравоохранение, есть угроза демографии, стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги?
Разрыв доходов бедных и богатых не даст революции до т. п. п. нет противоречий в элите и оттого нет вождя. Навальный обещает и критикует не имея созидательной программы.
Иван Савиных
Для т. ч. развести нынешний элохторат, одних фашистских пропагашек маловато, потому режим его не замечает. Выборы показали правоту коллекционеров https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 однозначно!!! Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на всякую кладу! Напрягите «броню» кто шевелит извилинами, и кто хлопает ушами – движение жизнь! Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат, революций и как добиться честных выборов. Как получить неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ.
Встретив либераста необходимо убедиться, в том, что это именно либераст, чтобы ненароком не обидеть человека и только тогда действовать!

Навальный поддерживает ИГИЛ и выступает за гражданскую войну? Ну не стоит уже приписывать либерастам всякую ересь.
Тебе, парень, серьёзно лечиться надо в психиатрии где-нибудь, вместе с остальными путиноидами!
Ты уверен, что ты не идиот ?