Общество

А правда что в Советском союзе не было секса?

Правда. Тогда аистам хорошо платили, и они доставляли детей новоиспечённым парам.
К(
Ксения (***)
Лучший ответ
первые так называемые телемосты
прямой эфир Ленинград — Бостон
https://www.youtube.com/watch?v=Rnw5FrUABhk
Баян Омарова жидо -эфир...
Правда но дети были и больше чем сейчас ...такой вот парадокс..
Shavkat Matyoqubov
А размножались в секретных пробирках ЦК КПСС под надзором партсекретарей. Видимо, логика такая)
Была любовь.
Паша Яковенко
Именно, не было секса. Не было тверка, не было препохабных разговоров про анал и орал. Любовь была.
Когда люди даже имен друг друга не знают, а сношаются, как собаки - это секс. А когда у двоих взаимная симпатия, тяга друг к другу - это любовь.
Иван Маслов
Андрей Миргород Не наговаривайте на собак. Собачья свадьба бегает за течной сукой, но она выберет самого лучшего кобеля. Выберет, но не со всеми подряд.
ага, тогда это называли близким товариществом третей степени
секс в переводе с английского означает пол. в СССР пол был
Не было... Просто трахались.
Юра Ардюк
были бляди и бесплатно развлекались
правда, секса не было, но в каждой семье было до пяти детей.
Rinat Sheidulin
В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью организовали один из первых советско-американских телемостов, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос [1]:

«…У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?»
Советская участница Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:

«Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого!»
После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила:

«Секс у нас есть, у нас нет рекламы!»
В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».
Была сплошная ебля.