Общество

Может ли бывший мент найти мой адрес? Мы вздорили вк. У меня страница фейковая. Он грозится найти меня

Нет, даже действующий
Yerbol Sagimbayev
Лучший ответ
Евгений Глушко одного либерала в вконтактика вычислили но он из сша писал та
Легко, не шутите с огнём!
не найдет
Не волнуйся.. Тебя никто не найдёт!
Sam Max
Ты тоже скажи, что брат - мент
А нельзя помириться ?
Марина Гришина
по ай пи вычислить может.
Он найдёт тебя и накажет! Как и всех у кого тут фейковые страницы !
Вова Савин
если пойдет на принцип, то может.... хоть он и бывший, но там друзья товарищи все равно остались, и конечно помогут....
Мейрамбек Шугаипов Нихера они не помогут, такие данные только у спецслужб есть, а простой мент дядя Вася идёт нах
Может. У него остались в органах связи...
Кто хочет найти - в открытую это не говорит. Не бойся
если мог бы не грозил бы :Р
Ментов бывших не бывает, если ему надо - найдет, связи у них обширные. На себя они служить умеют...
Отвечаю Вам, Иванов Петр Сергеевич, город Калуга, улица Первомайская, дом 7, квартира 14: нет, не может)))
Конечно, может. Будешь ещё хамить-и кто-нибудь обязательно найдёт.
для этого нужны три вещи - желание, возможность, и время. Отсутствует хотя бы одно - не найдет никогда
Лидия Морозова
А нефиг фейками заниматься. Занялся бы лучше спортом! Вот трясись теперь, фейкомет!
Nadejda Ozolina
Если он это сделает, то крупно подставится. Теоретически можно всё, для этого и есть спец службы. Разумеется мент, да ещё и бывший такими полномочиями не обладает. Посудите сами, что он может найти, реальный номер телефона? обратиться в телефонную компанию и вычислить по нему паспортные данные и место регистрации. Во первых номер телефона ВК предоставит только спец службе по запросу, этот номер может быть не Ваш, но телефонисты тоже просто так не дадут, а вы вообще живёте по своей регистрации? а если это на Камчатке, он поедет туда? Если Вы вообще по почте зарегистрированы то дело ещё усложняется. в любом случае если ему и вздумается проделать все эти довольно сложные и трудновыполнимые задачи, никто не мешает Вам радостно дать ему по башке когда он заявится.
Gulden Baibusinova
Нет .нужны веские причины, чтоб кого то искать. У них помимо тебя хватает забот)
тут геймеры друг друга находят и наказывают - а тыт про какие та разногласия
Евгений Глушко
Надия Исагалиева интересно, это как надо в игре нагнуть нуба, чтобы у него бомбануло и он начал в реальной жизни искать
если айпи постоянный то найти нет проблем, если это мобильный интернет то сложнее...
Алмаз Каримов
вот вы наивные, сильно захочет найдет, неофициально, но я бы заднюю не включал, а страницу с угрозами нужно заскринить
Larisa Samchenko
Найти можно любого, это кстати не зависит от того, был ментом, не был. Другой вопрос, что это очень заморочено.
Мария Бушуева
Чушь какая то, от обычного тупого мента. Не бери в голову.
пообещай ему жалобу в собственную безопасность...
Марат Мендешев
Нет. Не найдет.
Tursun Bahriev
Ты ему не нужен как и всем здесь.
Zh
Zhanagul
Был бы человек, а статья найдётся!
George Micheal
Надя Рязанова У тебя- опа есть, и чё?.. Ты чё, пидр что ли? (-такую херню несешь)
George Micheal Анамнез однозначно показал что гадить всем - Ваше кредо! И Вы, ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Ваша огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Троллизм не смертелен, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваши симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения и устранения вероятности распространения заразы на родных и близких. Спешите! Своевременная диспансеризация предохранит от хронической стадии.
найти может, но БЫВШИЙ мент по IP по ЗАПРОСУ ПРОВАЙДЕРУ по ПОВЗДОРИЛИ -- нет.
не распускай слюни.
"бывший мент" - это разводилово.
Но ты как ЛОХ попался, по вопросу видно, что в штаны наложил.
Не найдет. А вы попробуйте не на диване с ним потолкаться
ващет легко сможет... тем более бывший мент... социалки для того и задуманы, кагбэ
Ну что дитя интернета попался, нехер грубить, и умничать с незнакомыми в сети я бы тоже тебя нашел из принципа, я сам ефрейтор МВД и я ему помогу найти всех вас таких, бойся дрожи, трепещи.
Николай Холоша
Он просто слюнями брызжет на экран а сделать ничего не сможет, пошли его нах
Найти человека по следам в инете не составляет большого труд, но оно надо кому? Интернет срач в том и заключается что грозить и унижать вы горазды только здесь, а в реале будете тупо вспоминать кто что сказал и с чего все началось))) Так что сидите и попердывайте друг на друга через монитор)))))
Temirlan_ Kudaibergenov
Нет. У простого мента нет доступа к такой информации. Это на уровне министерств и то не факт, никто не станет заморачиваться.
Ириша
Даст специальной обученной собаке понюхать твою фейковую страницу... И все - суши сухари.
Скорее нет
Shoxrux Mirzo
Мы тебя уже нашли и идем за тобой. Ха-ха-ха-ха. :)
В этой песне все сказано
https://www.youtube.com/watch?v=i0WJ_0HH1L0
Законом - может по идее.
И вообще, конечно да!
вычислит по ай пи тебя))
Он может обратится к сотрудникам ВКонтакте, и те скинут ему твой айпи адрес, через который, ты, естественно заходишь к себе на страницу
Просто! Найдет - накажет.
Rus. S.
Да
Dmitriy K***
суши пряники
могут найти хакеры
Неа, не думаю. Живи спокойно. Бывший полицейский тебя не найдет. Да и действующему будет это трудно сделать. Все ок)
N.
Nebo ...
Он уже ничего не сможет
Может, если обратиться к своим бывшим коллегам. Если на Вашей странице указаны Ваши фамилия и имя. А если ещё и фотография--тогда точно найдёт.